Юлия Аношкина
2
Юлия Аношкина
0
подписчиков
0
подписок
375,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KazanExpress
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Все хорошо. Красиво, уютно, быстрая выдача, приятные продавцы, но есть один огромный минус для меня, как мамы с коляской, нет возможности попасть в помещение с коляской, по ступенькам с коляской подняться не возможно, (возможно конечно, если приложить усилия, чтобы поднять коляску по ступенькам) пандус отсутствует. А сама входная группа очень широкая, что очень удобно для прохода с коляской.