Юлия Петрова
4
Юлия Петрова
3
подписчика
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Маяк
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Заехала по необходимости, очень бардачный магазин, нет ценников, мясо сырое валяется рядом с другими пролуктами, да и цены стали как по акциям в сетевых магазинах. Но сотрудники приветливые и отзывчивые.
Рекорд
Курган · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Необходимо было перекусить в дороге, выбрали это кафе и не ошиблись. Очень приятный интерьер, чисто. За обед на четверых заплатили около 2 тысяч, все блюда очень вкусные, хороший ассортимент, есть из чего выбрать: супы наваристые, вторые блюда сытные, компот такой, какой он должен быть. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Спасибо!!!
Байсар
Старобайсаровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришлось заехать в данное кафе, так как ничего другого с более высоким рейтингом поблизости не нашлось. За обед для 4 человек(2 взрослых и 2 ребёнка), отдали 2 тысячи, то есть средняя цена. Нам не понравилось, невкусно. Супы не наваристые, пустые, не похоже, что сварены на мясе. Компот - это просто подерашенная вода, даже не сладкая. Санузел грязный, плохопахнущий. Вообщем разочарование. Не отравились и на том спасибо, только за это 3 звезды.
О'кей
посёлок Вешки · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
В пятницу, 7 вечера работает две кассы всего. Когда попросила открыть ещё кассу, так как в этих двух по хвосту покупателей, женщина с пункта обслуживания усмехнулась и невежливо ответила :" Да разве это много?". Все желание пропадает посещать магазин и стоять по полчаса в очереди.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень неприятная история произошла. Сделала накануне вечером заказ рюкзаков(был последний день акции 1+1).Специально выбирала для самовывоза магазин, в котором данные позиции были в наличии. Мне подтвердили два заказа. На следующий день, заказы отменили, с формулировкой "в связи с отсутствием товара". Так зачем же обнадеживать покупателей, если ваш сайт показывает неверное количество товара в магазине. Давайте точную информацию по наличию, я выбрала бы другой магазин. На почту пришло письмо, мол покупайте по полной стоимости. Клиентоориенированность на нуле. Очень расстроилась, никому не советую делать интернет заказы в Детском мире, гарантий никаких!!! P. s. чудесным образом на следующий день товары снова в наличии(