Анастасия В.
3
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на лечение кариеса по акции. В итоге на деле мне сказали, что ни один мой кариес под акцию не подходит. В акции написанно было любой кариес. У меня был и маленький. Очень странно зачем такая акция, чтобы ты пришел, а на месте тебе сказали что ни один из 8 кариесов не подходит под акцию и пломбы будут не качественные 😅😅😅 в итоге согласилась на чистку по акции. Не приятное осталось впечатление... Какое то введение людей в заблуждение и навязывание услуг.
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Август 2023
Такого издевательства над людьми, абсурда  и наслаждения чувством власти я еще не видела. Возможно вы замечали такое за охранниками, например. Человек получает небольшую власть, крохотную и уже кичится ею и позволяет себе по настроению заняться самодурством. Я везла очень легкую, меньше, чем положенно ручную кладь: ноутбук и рулон бумаги, и НА РЕГИСТРАЦИИ ВСЕХ ВСЕ УСТРОИЛО. Но... при посадке за 20 мин до вылета выясняется ,что у меня торчит лишний САНТИМЕТР рулона.🤷‍♀️ И с меня требуют 3500 за возможность его взять с собой. В итоге мне пришлось за 15 мин до вылета в зоне посадки разрывать  руками в спешке (потому что нож в ручной клади нельзя) акварельную бумагу. Почему устраивается такая жесть людям именно при  посадке, когда они уже не могут иметь хотя бы возможность отдать ценные вещи провожающему их человеку? Я спокойно при регистрации могла подрезать аккуратно бумагу, если б мне сказали об этом. И, о Господи, бумага, какой кошмарный и негабаритный груз! У меня был непозволительный сантиметр, а у женщины передо мной 5 мм решили судьбу шикарных альбомов их Эрмитажа.  В общем,  никому не советую связываться с этими охреневшими идиотами  😡😡😡 Или для собственного спокойствия не берите в ручную кладь ничего 😆