Любовь
6
Любовь
1
подписчик
2
подписки
288к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Мегафон
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Более 10 лет пользовалась Мегафоном. Сейчас буду переходить на другого оператора. Снимают деньги непонятно за что, добавляют без ведома абонента услуги, увеличивают абонентскую плату на "вечном" тарифе. Огорчена.
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сперва очень понравилось, хоть я и не люблю шаверму, в принципе. Пришли второй раз и.... Огромное разочарование 😣 И шаверма невкусная (пересоленое мясо, перебор со специями, не сочно), и попросили уйти в 22:45, не доев еду, хотя на дверях написано, что работают до 23:00. Жаль. Надежда полюбить шаверму канула в Лету...)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Булочки очень понравились 😻 Респект пекарям! 👍
Smile
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Дали в подарок чизкейк. Но это уже не спасло ситуацию. Заказ приехал почти спустя 5 часов со времени оформления Это просто какой-то кошмар! Еду ждем более 4(!) часов! Админ грубит. Официант не может ответить, когда приедет заказ. Самое отвратительное отношение к клиентам по доставке. Такого я еще не встречала. На мой вопрос, "Что делать, если заказ приедет холодным?", ответили в стиле: вот тогда и поговорим.
Медальон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вежливый официант! 👍
СтройЛюбань
Любань · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники отсылают на сайт. Заказываешь на сайте, из наличия, приезжаешь выкупать свой заказ, в итоге на складе продукция отсутствует. Менеджер откровенно гоубит.
Омед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Центр хороший. Делают все быстро. Но на рецепшн очень-очень-очень невежливо общаются специалисты. Прямо по-хамски отвечают, в стиле "какие еще у вас претензии?". Это неприятно. Хотелось бы в платном медицинском центре получать соответствующее обслуживание. За хамским отношением не проблема сходить и в бесплатную поликлинику по полису.
Межрегиональный Сертификационный центр
Москва · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Февраль 2025
Выражаю благодарность Межрегиональному Сертификационному центру в лице менеджера Елены Маловой за оперативную работу, отзывчивость и ответственный подход к своему делу. В очень сжатые сроки мой запрос на обучение был удовлетворён наилучшим образом. Елена была на связи, отвечала очень быстро, всю необходимую информацию предоставила максимально доступно и в необходимом объеме. Отдельно отмечу вежливость сотрудника и клиентоориентированность. Если понадобится обучение, то снова обращусь к Вам и порекомендую знакомым. Спасибо!
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить прекрасного сотрудника магазина Фамилия на Нарвской - Клюеву Юлию Игоревну. Очень приветливая и улыбчивая девушка! Это именно тот случай, хода хочешь заморочиться т написать позитивый отзыв о сотруднике, потому что он его справедливо заслуживает. Юлия подняла настроение, помогла найти нужный мне товар и даже научила меня искать необходимый размер одежды через приложение. Спасибо Вам, Юлия, за Ваш добросовестный труд! Благодаря именно таким людям как вы, жива вера в хорошие человеческие взаимоотношения! С уважением.
Единый центр Подготовки Кадров
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению, не получилось получить корочку. Стоимость указана одна, по факту другая. То есть по факту отдельно оплачтвается удостоверение, отдельно еще сам курс. Хотя , на сайте указано иное.