Даша Евдокимова
2
Даша Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прованс
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Пришла в этот салон на стрижку, стрижка получилась нормальной, но в конце я выслушала ,что у меня волосы очень жёсткие и не укладываются( p.s если побрызгать волосы водой и высушить феном они не уложатся) , что я мою голову шампунем чистая линия, а так же меня оповестили что у меня седая голова . Я конечно понимаю, но это как минимум не вежливо, я пришла в салон чтобы получить хорошую стрижку, а не выслушивать каким шампунем мыть голову )