Юлия Н.
5
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня забирали роллы самовывозом, ожидая заказ, окинула взглядом помещение - в лампе над стойкой администратора лазила мышь. Постеснялась отказаться от оплаченных роллов, но есть их желания не возникло. В общем, это ту мач, ребят. Какими бы не были вкусными роллы, это недопустимо.
PinkFlo
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное качество цветов, мало того, что выбрать не из чего толком, ещё и розы даже дня не выстояли Обидно максимально, поздравила маму цветами, на следующее утро получила это 💩 8 из 11 выбросили сразу, 3 подохли к вечеру( Они то ли в каких-то растворах у них на ветринах стоят (чтобы в руках не развалились), либо просто старье, но расстроены ужасно. Деньги в мусорку.
ЮжанеГорожане
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Давно хотели сходить к южанам, ожидания были выше, конечно, намного того, что мы встрели там по итогу. Сначала: на велком зоне нас встречала стойка с отпитыми бокалами и разбросанным сыром с бужениной по тарелке и самой стойке и неадекватная девочка-хостес, которая металась по первому этажу и верхнюю одежду мы вешали сами. Далее нас удивлял уже персонал зала. Такого сервиса, честно сказать, я не видела даже в хинкальных. Не подходить к гостю в течении первого получаса оказалось нормальным для официантки, но когда она по приглашению соизволила подойти, не удосужилась записать заказ и возвращалась, переспрашивала. Как уже писали ранее, за приборами никто не следил и каждый заказ приносили без них. Посуду тоже никто со стола не забирал, я молчу уже о пустых бокалах. Не могу похвалить еду, потому что заказали только шашлык из нерки (который был почему-то с костями) с хычином (в целом, неплохой), десерт уже было не суждено заказать, к нам никто не подходил. На выходе, разумеется, вопроса о том, все ли нас устроило - не последовало. В общем, предпраздничный вечер был подпорчен и не оправдал наших ожиданий. Если вы себя позиционируете как ресторан, делайте что-то с сервисои, это отвратительно. Атмосфера в зале, собственная паркова и расположение - всё, что можно отметить в этом месте.
Куликов
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Обучите персонал общению с гостями. Зашли за десертом, так Ваша особа обслуживала так, что чуть ли не одолжение делала. Макаронс вкусные, медовик тоже.
Городская поликлиника № 17
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Хочу оставить хороший отзыв, какие впечатления о себе и оставило отделение. К поликлинике не прикреплена, но была вынуждена обратиться на разовый приём к дежурному врачу с острым респираторным заболеванием. Сложностей никаких не возникло, на посещение врача (с оформлением срочной карты) ушло не более получаса. Врач попалась компетентный, к сожалению, не запомнила имени, но женщина довольно вежлива, внимательна и неравнодушна. Назначения вполне адекватны, порадовало наличие экспресс-теста пцр и скорость его результата. Сама поликлиника ухожена и доступна для людей с признаками ОРВИ (отдельный вход). Спасибо от выздоравливающей))