Александр Михайлов
4
Александр Михайлов
1
подписчик
0
подписок
152,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Много Мебели
Самара · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон! Покупали двуспальную кровать Boss - покупкой очень довольны. Персонал отзывчивый, доброжелательный - всё рассказали, показали. Если будем покупать мебель, то только здесь.
Apple Nice Case
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный магазин. Все очень понравилось: Цены приятные, товар качественный, персонал очень дружелюбный. Ребята три дня нами занимались: день консультировали и рассказывали. Предложили бесплатное бронирование на сутки. Помогли с настройкой и переносом данных со старого телефона. Спасибо большое! 5+
Gellert
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Сам по себе бар весьма не плохой - доброжелательный персонал, вкусные закуски, свежие напитки и т.д. Но... Бар тесноват. Я понимаю что в него приходят не танцевать, но всё же. Тесно - столики близко друг к другу, узкий центральный проход. И видимо напряг с бокалами (во всяком случае). Выпил пенного и несёшь свои бокалы на стойку за добавкой.
Отделение почтовой связи № 443063
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Наверное Почта России не измениться никогда... И это очень печально. О персонале ничего плохого сказать нельзя, это порой очень вежливые люди. Единственное их очень мало. На 3 окошка в отделении, работает только одно. Всегда.
Сосёнки на Волге
сельское поселение Васильевка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
"Сосёнки" - турбаза родом из СССР. На первый взгляд всё супер. Здесь и прекрасная природа пропитанная ароматом сосен, и река рядом, хороший пляж, можно переправится на косу и отдохнуть там. Но что такое сервис, на турбазе не знают. Совсем. Заплатив кругленькую сумму, вы получите только крышу над головой. На турбазе есть магазин и столовая. В магазине крайне низкий ассортимент товаров по весьма завышенным ценам. В столовой такая же ситуация - низкий ассортимент и высокие цены. Еще один минус - нежелание администрации бороться с хамством и пьяным сбродом. Я прекрасно понимаю что люди приезжают отдохнуть и каждый отдыхает как ему хочется, но почему другие отдыхающие должны, до утра, слушать пьяный шум-гам ?