С
Стас Жуков
С
7
Стас Жуков
2
подписчика
2
подписки
346,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Одна просрочка нечего не промаркерованно вообще можно только за сигаретами зайти и все дажа вода просрочка молчу про будочки , прошу выложить отзыв все таки они еду торгует дат никаких нет срочно проверку туда !!!!!
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Дорогая очень аптека пройдите пять метро и результат удивит там таблетки 950 прошел четыре метра там 500 ну это уже ужас !!!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Нормальный магазин, покушать взять можно)))
Парк культуры и отдыха
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, место можно постоять подарить шашлык попить пиво)
Время Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные салаты, приятная атмосфера. Кофе вкусный, приятный, бодрящий. Рекомендую 🙂
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Плохая пятерочка постоянно не работает вход заходим через выход все завалено Овощи плохие, кароче не советую ее, лучше перейти дорогу и сходить в ту пятерочку!!!!
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший банк, вме делают хорошо и во время!!!
ZeБистро
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Просто ужас все плохое не вкусное не понятно как делали в подвале и видео как выгружают из обычной машины из багажника, тровился два раза больше не ногой туда, антисанитария никакие
Обнинское
Обнинск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Бомжатник полный одни попрошайки и цыгани грязные и бомбы и без призорники ни какой там жизни
Ла Гатта
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Цены просто не знаю с чем сравнить как с хорошем ресторанном! Чизбургер размером примерно как бургер кинге 400 и 500 с чем то этот просто ненормально, Картошка фри порция просто и космос сходите лучше в мир шашлыков и по сидите по кушайте там!!! И качество пиццы тоже упало тесто слишком тонкое кусок не взять он просто гнеться и все падает в общем место и не советую делать там нечего с такими ценами, и пиццы так себе стали ((( кароче все хуже и хуже эта тошниловка стала!!!