Адельгужин Раиль Рафаилович
6
Адельгужин Раиль Рафаилович
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
У мангала
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В уфе вкуснее где шашлык делали и доставляли похоже нет. Может одноразово такие сочные и вкусные получилось у них., Все равно советую всем.Молодцы ,такдержать.. Надеюсь и предь будете радовать.
Яндекс Go
село Булгаково · Такси
Сохранить
Август 2025
Не адекватные цены.очень завышенные на 20 км. А так забирают в течение пяти минут.
Пляж отеля Богатырь
Сириус · Пляж
Сохранить
Август 2025
Всегда чисто
Богатырь
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель. только лифты не одыкватные. Забыл жетон в номере все хана, не верх не вниз.
Автомойка
Уфа · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая мойка, только работники каждый месяц меняются. Несмотря на это там постоянно очередь на мойку. Моют по три машины подряд и одно место у них под сушку.Качество мойки на 4. Администраторы вроде постоянные,но постоянными клиентами не дорожат.
Гагаринский
Уфа · Рынок
Сохранить
Апрель 2024
Отличный рынок. цены приемлемы. Вот только атисанитария похоже в минусах
Диос Авто
Уфа · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2024
Не советую. Хозяин Артем скупой ,может и хороший специалист. Пришлось общаться при аварии,где его жена въехала мне в передний бампер. Сперва обещали отремонтировать , а потом отказались. Бог им судья, потеряют в пять раз больше.Так что имейте в этом сервисе работают люди которым я бы недоверился. В бога не верят, за копейку готовы удалится. Будьте осторжны,могут любую деталь поменять и сказать нет, так и было. Не советую
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Готовить отлично, вкусно. Дали 10% скидку имениннику. Отличная детская комната, детям весело было. В минусах музыка шумная и столы близко друг от друга. Ограждения между столами прозрачные. А там молодцы. По ценам чуть выше среднего. Советую.
Рощинский
Уфа · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Хороший мясной осортомент. Свежие декатесы. Продавцы подсказали и объяснили
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Сортируют вовремя товар. Очередей на кассе не разу не видел. Соответствует бренду Пятёрочка. Так держать.