Маргарита Волчкова
3
Маргарита Волчкова
1
подписчик
1
подписка
30,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Лесная гавань
деревня Рождествено · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для отдыха! Отдыхали с мужем в домике "Охра", отмечали День рождения, в честь которого нам сделали подарок - наполнение сибирского чана цитрусами бесплатно! Идеальная чистота, уют и продумана каждая деталь: от мини-бара до тёплых полов, что в мороз было очень кстати. Порадовал сервис, который был на высоте. Сергей профессионал своего дела. Снег чистился вовремя и незаметно для нас, сибирский чан был подготовлен к нужному времени, оставили много брикетов, чтобы мы могли их подкидывать. Особенно тронуло, что Сергей помог нам завести машину, когда сел аккумулятор — буквально спас наш выезд! 🙏 Бонусом — милейшие козочки прямо за окном. Отдых 10/10, вернемся обязательно!
Лайк Смайл Клиник
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Я бы не рекомендовала обращаться к стоматологу-хирургу Савицкой Анне Александровне ни за каким видом лечения, и вот почему: Недостоверная информация о стоимости На консультации мне было сказано, что полная стоимость лечения одного зуба составит До 50 000 рублей. Однако в итоге, после всех процедур, сумма выросла до 90 000 рублей. Это изменение вызвало у меня серьезное недовольство, поскольку я не была предупреждена о возможных дополнительных расходах. На мой вопрос о изменении стоимости лечения врач развела руками сказав "вы меня не правильно поняли, извините". Прием у этого врача был неприятным. Врач не соблюдала профессиональную субординацию и ведение разговора. Во время процедур она постоянно разговаривала с ассистентом по личным темам, создавая атмосферу неуважения к пациенту. Она обсуждала свой педикюр, личные дела и другие несвязанные с лечением темы, что было очень неудобно и некомфортно. Такое поведение врача явно указывает на его непрофессионализм и неуважительное отношение к пациентам. Лечение должно проводиться в спокойной обстановке, а не в условиях, когда врач больше заботится о своих личных разговорах, чем о комфорте и серьезном обращении с пациентом. Данная клиника и врач явно не соответствуют ожиданиям по качеству обслуживания и прозрачности стоимости лечения. Если вы придете на лечение в эту клинику не удивляйтесь, если стоимость вашего лечения увеличится в два раза.
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, смущают только очереди, часто по 3-4 человека перед тобой