М.А.
4
М.А.
1
подписчик
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Je taime
Минск · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Худшее место в котором я когда либо была. Мы пришли в поисках платья на выпускной. Эта хамка, которая брюнетка (видимо владелица) говорит моей дочке, которая стройная от природы и не имеет лишнего веса, что у неё проблемы с параметрами фигуры и модель платья которое она хочет, сделает её ещё больше чем она есть сейчас (в итоге мы всё же купили именно такое платье, дочь в нем как принцесса). Далее, когда мы хотели померить платья, чтоб купить она нам заявляет, а я не собираюсь вам давать просто так мерить платье, пусть дочка тыкнет пальцем, какое платье ей нравится я его достану и вы купите, что????? Как можно выбрать платье не меряя его? Мало того, у нее на входе висит объявление, что примерка стоит 30р. 🤦🏻‍♀️ Я впервые в жизни, сталкиваюсь с таким. В итоге мы пошли в соседний салон, нам там дали померять все три платья, что нам приглянулись и мы купили самое дорогое и красивое.
Свадьба в Минске
Минск · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность работникам салона. Обратились сюда за выбором платьем на выпускной, и это был лучший выбор. Отдельное спасибо милой девушке которая помогла моей дочери примерять и выбирать платья, за её чуткость, ангельское терпение и невероятную доброту. С выбором платья всегда сложно, особенно когда волнуешься перед таким важным днем, но здесь мы чувствовали себя не как в магазине, а как в гостях, тёплая атмосфера чуткий и внимательный персонал. Мы купили "королевское" платье и ушли с улыбками на лице и с теплотой в душе. Очень рекомендую!!!! Мы всей семьёй искрение желаем процветание вашему делу!!!!!
Светофор
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Максимально дебильный "сфетофор". Вы вообще хоть иногла обновляете товар? В другие зайдёшь есть разнообразие и обновление товаров, в этом с открытия толком ничего и не меняется.
Гиппо
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Наш любимый ТЦ
Хеликс
Минск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2025
Прекрасная лаборатория, высоко квалификацированный персонал. Кровь из вены берут безболезненно, ходим в эту лабораторию уже много лет, рекомендую!
Городская поликлиника № 10
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное общение лаборанта. Была на анализе крови 12.07.2024 сидела молодая девушка брюнетка с длинными волосами. Так засандалила мне иглу в палец, что у меня звёздочки в глаза прилетели. На жалобу, что очень больно она мне заявляет " что-то не нравится вон аптека иди покупай лансет" я конечно в долгу не осталась и ответила. Но такого хомского отношения я ещё не видела.