Olga.Vlg
9
Olga.Vlg
0
подписчиков
1
подписка
253,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
90
Раки на районе
Волгоград · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазинчик, удобное расположение, приветливые девочки продавцы. Раки отличные, очень вкусные, по рыбке и морепродуктам богатый выбор. Рекомендуем заглянуть, без покупок навряд ли уйдете
Облака
Ильёвское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Никогда бы не подумала, что у этого райского местечка могут быть плохие отзывы. Наша семья безгранично любит это место, ездим год четвертый, как только выдаются свободные выходные. И каждый раз появляется что то новое, что не может не радовать. Новинки этого года набережная, баскетбольное кольцо, а-ля кинотеатр в баре. Где отдыхающие на долгое время туристы могут вечером развлечь детей мультиками или посмотреть футбол . Тут же в продаже есть мороженое, холодное пиво и тд. Можно взять в прокат сапы и лодку казанку с мотором. В кемпинге все беседки отличные, погостили почти во всех .Какие то ближе к воде, какие то подальше. Появились уже свои фавориты, но не всегда они свободны. Бронировать лучше заранее. База растет, развивается и отдыхающих с каждым годом становится больше. Рады что и для нас находится местечко) Все тут прекрасно. Есть мангал, можно попросить подказанник и казан, шампура, решетку, коптилку, купить дрова и не тащить с собой мешки с углями. Однажды мы так спешно собирались, что забыли палатку. И о чудо, у Сергея даже палатка нашлась) Добрейшей души человек. Всегда приветливый, гостеприимный, готовый помочь. Спасибо вам с Олесей, что задумали и дали жизнь этому месту. Спасибо, что стараетесь для нас, отдыхающих. Искренне желаю вам хороших гостей, умеющих ценить и беречь ваш труд, ваши и уже наши любимые облака. Если нас тут считают друзьями, то можете считать, что это очередной отзыв от друзей) Не могу удержаться и не прокомментировать некоторые отзывы. Прочитала, что не могут проехать, жгут коробки, попадают в ловушки.. Товарищи, так эти ловушки своими пробуксовками вы и создаёте. Видела как девочки проезжают на груженом по самые уши матизе. Тут вопросы уже к навыкам вождения. Сами ездим на седане солярисе, без прицепа и тоже загружаем под завязку, не застряли ни разу. Да, дорога минут 40-50 по песочку, ветром создаётся как пишут стиральная доска, но как это относится к самому месту? Вы серьезно считаете, что хозяева кемпинга должны уложить для вас тут асфальт? Ещё бы написали, что место плохое из за пробки в Рогачике. Если включить голову можно приехать быстрее. Мы с Волгограда едем 2-2.30 часа. Да, есть нюансы дороги, лично нас они не останавливают и отдых не портят. Въезд через ворота Риверсайда был в прошлые годы, из за розлива, дорогу подтапливало. Был найден выход, чтоб не застревали и Сергей при бронировании всегда подробно объяснял по каким указателям и как ехать. В этом сезоне проезжали минуя эти ворота. Прочитала, что оса укусила. И виноваты хозяева, забавно конечно. В Волгоградской области есть свои нюансы, в июне мошка, в августе даже мухи кусаются, не говоря уже про ос. Берите с собой аптечку, аэрозоли, спиральки от насекомых. При виде ос не машите руками и будет вам счастье. Сама лично видела как с беседок и домиков убирали осники и обрабатывали каким то раствором. Так что обработка от насекомых есть, но в допустимых рамках для того, чтоб природа оставалась природой. К слову в этом году рядом с нашей беседкой жила милая семейка ёжиков. Приходили каждый вечер на ужин) Дети перестали бояться паучков, жуков и змей. Ловили ужика, лягушат, ящерку и даже черепаху выловили на забытую на берегу удочку. Всех выпустили, целыми и невредимыми) Все прелести природы вживую, а не на картинке Качели тоже отличные) Если не залазить на грядушку ногами, для селфи которого ещё ни у кого нет, то и крепления не будут опасными и носом в песок не упадешь. И батут ломаться не будет, если туристы весом 100+ кг не будут в нем скакать. Это развлечение все таки для детей, а не для подвипивших тетей и дядей) Проблем с электричеством тоже не будет, если не пользоваться кипятильниками, мультиварками, электрическими чайниками. База на генераторах, об этом предупреждают! И да они иногда не выдерживают, а чтоб их починить нужно время. Этой проблемы не будет, когда дотянут электричество. Только в нашей стране это не так просто и не так быстро, к сожалению. Каждый раз, особенно заметно вечером, при горящем в беседках свете, кто нибудь да врубит или чайник или электроплитку, свет начинает моргать, иногда и вырубается. Сами себе вредите. Вы ещё фен на природу привезите или утюг🤦‍♀️ Чисто, не там где убирают, а там где не сорят! Хоть с этим в облаках и нет проблем. Каждый раз приезжаем в место, где как будто до нас никто не жил, даже грабельками проходят. Баки с мусором выносят, мы даже не замечаем когда. К сожалению не все это ценят( Если промахнулись мимо дырочки в туалете, можно же за собой или своим чадом убрать. Но видимо нет, проще искать причину, почему септики не хорошо пахнут. Потом обидеться, не понятно на кого и уехать не заплатив. У слову цена за взрослого в этом году 600 р, ребенок 300р, дрова 500р. Загуглите, что такое кемпинг, что в него должно входить, а потом уж возмущайтесь. Часто это просто место под палатку. Тут же все 33 удовольствия. Да, холодильник под замком, но он есть и вам дают им пользоваться чтоб в жару сохранить продукты. И страшно представить, что бы там было, если бы был без замка. А то, что его в 4 утра не открыли, тут уж тоже людьми надо быть и понимать, что хозяева тоже люди и могут ночью спать, ведь им потом весь день на ногах суетиться. И наверно хорошо, что пишите, больше не приедем .Приедут другие, с адекватными ожиданиями, нормальным воспитанием и будут наслаждаться отдыхом. Мы обязательно вернёмся и рекомендовать не устанем, главное чтоб мест хватило 🤗 Спасибо, что дочитали до конца.
Дом Оптики
Волгоград · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Сотрудники умнички, подскажут, посоветуют. Визитом осталась довольна
Анна
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший гостевой дом. Отзывчивые хозяева. Есть парковка, большая кухня на первом этаже со всем необходимым. Пользовались правда, чтоб только чайник утром погреть. В номерах есть холодильник, тв, балкончик с сушилкой для белья, санузел, сплит , шкаф, столик. Вот стульчиков правда не хватает или пуфиков. Без всяких доплат поставили доп место для ребенка. С общего балкона открывается прекрасный вид на море. За чашечкой кофе и не только можно смотреть на него бесконечно❤ Море шикарное, теплое и чистое, пляжи не муравейники, как в больших поселках. Спуск крутоват конечно, через железную дорогу или под ней(поезда нам кстати не мешали совсем, хоть часто и спали с открытыми окнами). Дорога к морю на 3 гостевых дома, вниз 3 минуты, вверх побольше. Людям в возрасте или с больными ногами , думаю будет не просто. По дороге к морю растут красивые местные деревья и кустарники. Показали ребенку как растет инжир, мандарины, хурма, лимон. На территории соседнего дома отдыха есть бассейн, столовая, бар у хозяев договорённости, можно всем пользоваться. В баре повар готовит очень вкусную пиццу и теплые салаты, Анечка спасибо❤Столики на веранде у бассейна с шикарным видом, в пару вечеров приходили в гости еноты. Забавные, милые и хулиганистые. Развлечений в посёлке почти нет, но до электрички по берегу не быстрым шагом 10-15 минут. Мы ездили прогуляться в Сочи парк. В центре посёлка есть сетевые магазины, Ермолино, несколько местных магазинов и торговые ряды, типо рынок с сувенирами, пляжной одеждой и прочими курортными товарами. Там же есть кафе и развлечения на пляже. Но купаться там не рекомендую. Протекает местная речка Буу с не очень приятным запахом. Отдыхающие жаловались, что ловили там кишечку. Мы купались на своем пляже, воду с моря не пили и ничем не болели. Дельфины кстати тоже приплывали. Для этого нашего отпуска были в приоритете- чистое море, пустые пляжи, тишина и близость к морю. Были последнюю неделю августа, с погодой повезло. Отдыхом остались очень довольны. Спасибо вам❤
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
Как хорошо что у нас есть свой Дисней Ленд. Красивое место и просто погулять, интересные задумки. Детям нравятся атракционы. Взрослым понравилось цирковое шоу и ледовое🔥 Все входит в стоимость билета. Удобно, что на территории есть точки питания.
Касатка
Паньшинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Были в первые октябрьские выходные. Отзывчивые, общительные хозяева. Относятся с душой к своему делу. Номера в домиках не большие, но все необходимое есть. Душ, туалет, тент, обогреватели, все для комфорта отдыхающих. На общей кухне есть посуда, шампура, решетки, казан, кастрюли, плитки, чайники всем можно пользоваться. Удобно , что внизу к домикам подведена вода. Чтоб помыть посуду не нужно подниматься. Рядом стоит в общем доступе микроволновка. С погодой повезло, с берега любовались осенними красками, рыбки наловили, поигрались с соседскими милыми собаками. Грибов вот жалко не нашли, дождей не было. Подышали свежим воздухом, сменили обстановку хоть от города и не так далеко. Анечка и Максим, большое спасибо за ваш труд и наш отдых🙏❤
Море
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, куда хочется вернуться! Отдыхали в конце августа в соседнем доме. Его предложили сами хозяева, как альтернативное размещение, с возможностью пользоваться их территорией, у самих было все занято🤷‍♀️. Оценить номера не могу, но балконы с видом на море снаружи выглядят очень привлекательно 👍 Что касается местоположения, территории, персонала, все просто прекрасно 🔥 Территория шикарная, ухоженно и чисто, качельки, детская площадка, бассейн, красивые растения на территории и при спуске у морю, есть парковка. Растут инжир, лимоны, мандарины, хурма, виноград на веранде. Который по вечерам приходили подъедать еноты, хулиганистая семейка с милыми мордашками. Кушали мы тоже тут. В обед в столовой, вечером на баре. Выбор достаточный, вкусно и цены приемлемые. Отдельное спасибо повару Ане, салаты, пицца- наивкуснейшие👍. Море тут отдельная любовь. Чистейшее, каждый день было разное и какое то особенное. Сын нырял ( кстати маску одолжили на баре, свою забыли) ловил крабиков и рапанов. Несколько раз видели дельфинов достаточно близко от берега. Пляжи свободные.Нет навязчивых торговцев. Но, маленькая ложечка дегтя, спуск и подъём от гостиницы, достаточно не простой.Людям с больными ногами точно не подойдет.Есть видео в интернете, посмотрите и оценивайте свои силы и возможности, чтоб потом не возмущаться. Так же рядом жд, кому критично, учитывайте. Нам не мешало. До жд станции по берегу 10-15 минут и можно ехать за развлечениями . В Вардане их особо нет. Магазины есть в центре посёлка, сетевые тоже, местный рынок и прочие торговые ряды. Нашими приоритетами было чистое море с пустыми пляжами, спокойный отдых без шума, чтоб перезагрузиться и уделить время друг другу. Получили все что хотели и даже больше. Спасибо вашему гостеприимству. Желаем процветания и всего самого наилучшего ❤ Рекомендуем 100%
Обойная сила
Волгоград · Светильники
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой ассортимент, хороший выбор, есть все для ремонта. Продавцы умнички 👍
Рыба и морепродукты
Волгоград · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2023
Магазин с торца здания. Отличный ассортимент, адекватные цены, приятные продавцы и хозяева. Шикарные и очень вкусные жители мини бассейнов.
Рыбная галерея
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин и уверена будет ещё лучше. Недавно открылся и в стадии развития. Отличный ассортимент, приятные цены. Успехов и развития вашему бизнесу. Спасибо за приятные акции👍