Анатолий К.
3
Анатолий К.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nord
Архангельск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2019
Мою свой авто только в Норд. Поставил керамику год назад (почти сразу после покупки авто). После каждой мойки машина, как новая выглядит, ЛКП держится:) На предыдущем Мурано был белый салон и белая кожа. Я много «работы давал» Татьяне с Андреем, но они всегда справлялись на отлично!:) Сейчас бежевая кожа на черном салоне, чуть проще, но наши дороги с химией и солями убивают любую японскую надежность. Дабы этого не случилось обращаюсь именно в Норд, так как уверен, что они все сделают с очисткой салона и снаружи на высшем уровне. Сегодня вот в очередной раз ставил бибику на детейлинг. Соль убрали, битум снаружи тоже, кожу вычистили, намыли... То же касается и обычной мойки, никаких проблем, все отлично! Я рекомендую!