EvgeniiaG.
8
EvgeniiaG.
2
подписчика
1
подписка
315,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Fresh
посёлок Битца · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Май 2026
Столкнулась с ситуацией как была у девушки ниже. Хотела купить клубнику в лотке 800 р. Увидела гнилую ягоду, хотела ее выложить. На что продавец сказал, что нельзя, потому что тогда в ящике будет мало ягод для другого покупателя. Я предложила заменить ягоды и тогда я куплю. Мне ответили, что так нельзя, нужно покупать с гнилыми. На что я удивилась, далее мне сказали, что это уцененка и я мол должна была сама догадаться по цене (я покупаю все всегда в одном месте и цены не сравнивала). Вообще странно, что продавец считает это обязанностью покупателя догадываться! Эта информация должна быть указана на товаре. Мне отказали в грубой форме, что не собираются подстраиваться под каждого. Но вообще понятно, что это такая уловка, не каждый пойдет потом разбираться. Я возразила и мне было предложено ходить в другие места. Что я, конечно, с удовольствием и сделаю. Но вообще это ненормальное отношение к покупателям, не только с точки зрения этики, но и элементарных прав, которые действуют для покупателей в РФ. Присоединяюсь к отзывам ниже, продавец совершенно неадекватно реагирует на требования соблюдать свои обязанности продавца.
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно! Порции большие, официанты вежливые, место уютное! Спасибо 🙏
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть с чем сравнить. Теперь ни за что не уйду в другую страховую.
Отделение почтовой связи № 109240
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Работников не хватает, чтобы отправить письмо нужно простоять 1 час в очереди из 3 человек (в лучшем случае), предварительные записи отменяют. Зачем вообще это отделение нужно, если оно еле работает, зачем к нему прикреплять организации.
CDEK
посёлок Битца · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Ой, я сегодня впервые зашла в этот пункт выдачи заказов! Даже язык не поворачивается так его назвать, какое-то обслуживание для VIP персон))) очень красиво, цветы, террариум с потрясающей красоты жителями. Чистота, доброжелательный управляющий. Даже пакет в подарок красивенький дали ))) очень приятно! Правда! Спасибо за работу и заботу! Вот бы нам везде такое старательное отношение ко всему! Мечта!!! 150 звезд 🙏🙏🙏⭐️
Ремонт колёс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Что-то какая-то разводиловка, чуть подтравливало колесо, снял, поставил за 15 мин - 2000 руб, что можно было сделать за это время не понятно. Но и в целом какая-то злотая услуга получилась
Black Duck
Дзержинский · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Цены дорогие, а качество обслуживания на нуле, девушка Анна, видимо собственник не умеет работать с клиентами от слова совсем. Хамит. В кафе отсутствует книга отзывов и предложений, о чем обязательно сообщу в Роспотребнадзор. Надеюсь, что проведут проверку.
Wildberries
посёлок Битца · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Была 12.06.2024 девушка на выдаче, не объяснив, что введены новые правила с раздражением требовала код клиента при сдаче товара пока я не могла понять что это за новый код. Не понимаю этот негатив от людей, которые выбрали работу с людьми. Считаю , что хамить и дергаться на работе это как минимум не профессионально. На других пунктах Wb никогда с таким не сталкивалась. Обратите, пожалуйста, внимание на общение персонала с клиентами.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность Фетисовой Наталье! Очень помогла мне с моим вопросом. Очень приятный и добрый человек и прекрасный компетентный сотрудник. Побольше бы таких!!!
Южная Битца
посёлок Битца · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Дома текут насквозь, бесконечные аварии. Вода подаётся не по нормативам, идёт кипяток. Лифты вечно ломаются , вентиляция никакая. Ремонт от застройщика разваливается .УК и застройщик проблемы не решают или решают очень медленно. Мусор не вывозится вовремя, есть места , которые и не убираются, так как должен убирать город, а от города никого нет. С парковками проблема, только платные - 10 тыс в месяц. Я не знаю сейчас везде так или нет, но на жилье комфорт класса точно не тянет такое. Отзывы ниже, очень интересно, лапомойки нам никто не отдал, там разместились УК со своими хоз нуждами. Не обманывайте людей.