Валерия Зырянова
5
Валерия Зырянова
1
подписчик
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Мойка
хутор Красный Крым · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Из минусов слабый пылесос но в целом отличная автомойка, мощьный напор воды, качественная пена и осмос, понятная и простая оплата Цены не высокие, машину можно недорого быстро и качественно отмыть
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно, красиво и аккуратно, приветлевый персонал
Авеню
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Все быстро качественно
Сокол на Оганова
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Ужастный ЖК Дома картонные,нистого ниссего могут электричество выключить на несколько дней, воды периодически горячей нету а холодная вода течет мелкой струйкой, из крана через день льётся настолько рыжая вода будто трубам уже тысяче лет, шумоизоляции ноль, в квартирах ветер гуляет, площадка для прогулок огромная а с парковками беда, после 6 сасов на территорию можно не заежать - стоят аж на бардюрах и газонах От закрытой территории одно название, зайти может обсалютно любой и также заехать, охрана порой пускает левых типов по гудку, а порой не пускает даже по пропускам Гостевая парковка вечно заставлена бомбилами , всюду ходят цигане торгаши и попрошайки, ночами шум стоит от бомжей которые банки высобирывают из мусорки, круглосуточные гудки машин которые пытаются заехать во двор
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
от пункта выдачи WB одни негативные впечатления. приходила три раза в разное время, и всегда попадала на рыжую тётку с недовольным лицом, ни здрасьте, ни до свидания, ооочень медленно работает, больше нету вообще желания возвращаться в этот ПВЗ WB.
Цветы
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
25 марта 2026 с утра пришла надувать шарики свои, девушка была очень недоброжелательна. цен не знает, не узнав у руководителя сказала сразу на 50% больше, сделала все завязки шаров разных размеров, пришлось просить чтобы перевязала, делала свою работу на «отвали» очень неприятно, больше сюда не приду ни за какой услугой.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
заказали 3 бургера с оплатой и один взяли по акции, в месте выдачи не стали проверять и уехали, дома обнаружили, что в пакете только 3 бургера которые оплатили. промокод был успешно применен и то что заказывали по было добавлено в чек.
Горячая выпечка, шаурма
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
брали с мужем шаурму первый раз в этом месте, была очень вкусная, съели с огромным удовольствием, взяли на заметку это место. взяли второй раз взять- это что то на ужасном сырный лаваш был не свежий, мясо пресное абсолютно, соусы очень сильно кислили и ощущалось будто вообще пропавшие, мы были в шоке. запах в машине от шаурмы был гораздо лучше чем две шаурмы. больше не будем там брать,,после шаурмы еще и животы болели, разочарование.
Брами
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте. Заказывали роллы 8 января 2025 года, вечером, в данном заведении. Был самовывоз. Когда выбрали с мужем роллы, подошли к девушке (кассиру по идее) стали делать заказ, назвали два вида ролл на что услышали в ответ «их в наличии сейчас нет». Ладно, окей , выбрали другие. Фото прикрепляю. Когда начали кушать роллы и попробовали эти два вида запеченных роллов , поняли-что-то не так. Ни в одном из них не оказалось ни рыбы, ни креветки. Позвонила в кафе , на что они по просили фото, скинула . Ответ администратора просто шокировал. Как оказывается, креветка в «шапочке» и рыба тоже в «шапочке». Почти на 1000 рублей поесть огурцов с рисом? Сколько раз заказывали роллы, никогда не было такого. А это, видимо, новый вид обдирания денег с клиентов. Очень обидно стало, как видите, диалог администратора тоже не шик. Больше заказывать однозначно не будем, и советовать тоже. Из плюсов-время ожидания было минут 10.
Точка
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Остались очень недовольны тем как вымыли машину. Как будто на отвали, никого не торопили, парень позвал, сказал машина готова. К сожалению сидения сзади не проверили сразу, увидели на следующий день утром грязь, никто не ездил.Два порога были вообще не тронуты, в песке и разводах, водительское сидение сзади тоже все грязное осталось, туннель кпп весь в пыли. Снаружи вся машина в потеках и разводах.Больше на эту мойку не приедем.