Елизавета Братчикова
2
Елизавета Братчикова
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бандзай
Южноуральск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Я и моя семья постоянные клиенты Бандзай !)Всегда берём «Горячий сет», пиццу «Диабло» и пробовали недавно еду в коробочках.Всё делают быстро и очень вкусно !Суши берём только там, да ещё и всё это рядом с домом!Ну и конечно же очень радуют цены!Огромное спасибо!