V
Vik_007
V
3
Vik_007
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Godzilla
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Суши очень вкусные, который раз заказываю и всегда в Годзилле! Правда, суши опальный окунь как-то последнее время испортился( как будто немного недоваренный).
Силичи
Логойский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее заведение с небольшими нюансами. Хотелось бы увидеть в борще хотя бы кусочек мяса) В целом еда неплохая - драники, десерты очень вкусные. Цены приемлемы. Кухня работала быстро, в заведении людей было мало. При расчёте выдали чек, в котором не указана цена за каждую позицию заказанных блюд, в итоге уже при выезде обнаружили, что нас обсчитали. Подытоживая, добавлю что заведение хорошее, с уютной атмосферой и красивым видом на горнолыжные трассы. Хочу дополнить еще свой отзыв, были на выходных снова в данном заведении, чай рассыпной насыпали в кружку и залили кипятком 🙃 При этом еда вкусная! Спустя пару дней, посмотрев чек, оказывается чай был пробит дважды, получается снова обсчитали. При том что, второй раз обслуживала та же официантка ( Галабурда К.В.), пожалуйста, примите какие-то меры!!!!
The Room
Гомель · Магазин чая
Сохранить
Январь 2026
Кофе-ирландский крем советую!!! Очень вкусное!!!