Олеся Шумилина
8
Олеся Шумилина
1
подписчик
1
подписка
147,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Sofyatatts
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
София - это тот мастер, к которому приходишь не просто за татуировкой, а за чем-то гораздо глубже. С первой минуты чувствуешь её внимание, спокойствие и какую-то очень тёплую, уютную атмосферу. У меня было ощущение, что меня действительно слышат и понимают, а не просто делают «картинку». Она очень тонко чувствует смысл, помогает раскрыть идею и превращает её в что-то живое и настоящее. В процессе было максимально комфортно - аккуратно, бережно, без спешки. Видно, что она вкладывает душу в свою работу. В итоге получилось не просто тату, а что-то личное, с историей и настроением. Очень благодарна ей за этот опыт и точно приду ещё ❤️
Дхарма Дом Состояний
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Место созданное с любовью ❤️
Валенсия
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Сегодня была в данном Тц, думала уже ничего не найду, все отказывались помогать подбирать по моим примерам платье (другие павильоны), Но когда я зашла в павильон 215 там меня встретили 3 добрые феи ♥️ они поняли мой стиль и сразу подобрали очень красивые варианты 😻 Это было так тепло и любезно, как будто пришла в гости к подругам, платье в итоге выбрали волшебное, неповтормое ♥️ Девочки, Наталья, Лена, Анна окутывали заботой и теплом 🤗 Создали аксессуары, моментально сделали рукава 😻 Благодарю, Вы такие потрясающие🙏🏽
Ами
Зеленоград · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2024
Невероятные украшения, очень тонко, изящно, чувственно, однозначно теперь любимый бренд ❤️ Создатель бренда тоже невероятно милая, чувственная, отзывчивая и добрая 🌸 Очень любит своё дело ♥️
Центральный городской пляж
Туапсе · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Не для отдыха, рабочий город.
Скала Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Это место рай для людей, которые ценят себя и уединение ☀️ Лес как в сказке, летают сойки, очень классный персонал ☀️ Занимались йогой по утрам, стояли на гвоздях, любовались морем 🥰 Волшебно ) Большое спасибо руководителю данной гостиницы, он учел все нюансы гостеприимства 🔥 Огромные спасибо анимации Артуру и Анжеле за классные медитации и йогу ❤️❤️❤️ Всем рекомендую, а какие виды там 🤩
Открытое Небо
село Кабардинка · Баня
Сохранить
Август 2024
Потоясающее, очень гостепреимное место 😍 Хочу сксзать большое спасибо Кристине за уют, комфорт, доброту ♥️🧘 Я очень придирчивая личность с опытом развития подобных проектов уже 13 лет, но тут все прекрасно 🌺 и травяной чай, и коасота вида, и температура сауны ♥️♥️♥️ Руководитель очень хорошо посиарался, чтобы создать это потрясающее место 🤍 Бланодарю, ппоцветания вам 🤍🤍🤍🤍
Wowbrow
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз попала к мастеру Елизавете. Очень приятная и вежливая девушка. Выслушала мои пожелания и сделала максимально естественную окраску бровей, редко встречаются мастера, которые слышат тебя и с полуслова понимают что нужно! Кайфую от своих бровей и всё знакомые в восторге! Огромное спасибо!
Hope Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила в салон 4 года, но последние 3 месяца это полный провал. Сегодня делала ресницы у мастера Уля, очень не советую..... Мастер не знает что такое дезинфекция рук, не знает что такое выяснить потребность, делает очень грубо, ставя ресницу на кожу, а не на ресницу. Все бы ничего..НО, когда я сказала что это не тот эффект, мастер сказала " А я Че сделаю?!" Вот это человеческое отношение. Далее последовали обвинения про то что у меня ресницы плохие, мат, отсутствие нормального диалога. Администратор общалась нормально, но постоянно мешала общаться мастер, говорила куда мне нужно идти и что делать. Управляющая не стала со мной разговаривать. А я ведь второй раз попросила уточнить, точно ли мне мастер сможет сделать мокрый эффект, снова мимо. Глаза болят, родные ресницы пострадали, а мастер еще и оскорбила ненормативной лексикой. А еще вся соль в том, что у мастеров 50% от услуг, материалы их, они покупают самые дешевые, не качественные ресницы, в очень ограниченном количестве и размере, поэтому никакие эффекты кроме классики сделать не возможно, но свято верят в себя. В этот раз мастер Уля даже резала ножницами ресницы у внутреннего уголка, экономия дорогие клиенты, превыше всего. Инструменты не стерилизуются, поверхности не протираются, очень не советую этот салон, я больше туда не вернусь.
Hope Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Сходила к мастеру на наращивание ресниц, в мокром эффекте, сделала классику, сказала что у меня глаз дергается и из-за этого не сделала эффект, просила уточнить до приезда сможет-ли ? Администраторы не уточнили. Итак. Попросила снять, снимали мне еще час, очень болезненно и кололи пинцетом. Подумла что забуду про этот салон и больше не вернусь, но администратор попросила сходить к другому мастеру на Таганку. Я туда ходила, 4 года, но мастера Бакуля и Акмарал уволились и я перестала ходить. Дала шанс и сильно пожалела. Ходила в салон 4 года, но последние 3 месяца это полный провал. Сегодня делала ресницы у мастера Уля, очень не советую..... Мастер не знает что такое дезинфекция рук, не знает что такое выяснить потребность, делает очень грубо, ставя ресницу на кожу, а не на ресницу. Все бы ничего..НО, когда я сказала что это не тот эффект, мастер сказала " А я Че сделаю?!" Вот это человеческое отношение. Далее последовали обвинения про то что у меня ресницы плохие, мат, отсутствие нормального диалога. Администратор общалась нормально, но постоянно мешала общаться мастер, говорила куда мне нужно идти и что делать. Управляющая не стала со мной разговаривать. А я ведь второй раз попросила уточнить, точно ли мне мастер сможет сделать мокрый эффект, снова мимо. Глаза болят, родные ресницы пострадали, а мастер еще и оскорбила ненормативной лексикой. А еще вся соль в том, что у мастеров 50% от услуг и материалы их, они покупают самые дешевые и не качественные ресницы, в очень ограниченном количестве и разоре, поэтому никакие эффекты кроме классики сделать не возможно, но свято верят в себя. В этот раз мастер Уля даже резала ножницами ресницы у внутреннего уголка, экономия дорогие клиенты, превыше всего. Инструменты не стерилизуются, поверхности не протираются, очень не советую этот салон, я больше туда не вернусь.