Анна Чернышенко
3
Анна Чернышенко
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Образ
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Первый раз сходила в салон красоты «Образ» и я осталась довольна, хотя сама по себе я человек склоный к критике. На запись пришла раньше, пока дошла замерзла, так что руки посинели, в салоне предложили чай и кофе, приятно очень))) Стрижку делала мастер Ольга, я очень удивилась что вначале мне помыли голову, потому что в других салонах это делают платно и только если я попрошу. Работу свою она выполняла очень хорошо, без всяких косяков, люблю наблюдать за работой парикмахеров))) сделала все как нужно, ровно. Кстати первый раз делала челку и мне кажется супер вышло. Мастера молодцы, общаются, трепетное отношение к каждому клиенту. Советую посетить, я уверена отсюда вы уйдете довольными, как и я!!) Прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ :)