К
Ксения
К
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Старый город
Алагир · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Как и было отмечено ниже, вывесок, к сожалению, нет, но кафе не трудно найти. Персонал вежливый, приятный. Имеется уборная, там чисто, есть туалетная бумага, мыло, и полотенца бумажные. Заходишь внутри и окунаешься в атмосферу 90-х. Цены: приемлемые. Хотели заказать 100гр шашлыка из говядины и 100гр стейка из семги, но нам сказали, когда мы хотели сделать заказ, что порция начинается от 300 граммов. Заказали в итоге куриный шашлык 300гр, картошку на углях 100гр, картофджын и травяной чай. Хочется отметить, что шашлык из курицы был так себе, маринад ужасный и был недостаточно прожаренный, картошка вкусная, пирог обалденный и недорого стоит, чай вкусный, ничего не сказать. Шашлык ждали 30 минут. В зале кроме нас, никого не было. Внутри чистенько, ухожено, играет музыка. В общем, можно посетить.