Rina Dey
5
Rina Dey
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кукумбирус Лофт
Псков · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Были на приглашены на День Рождения, нам понравилось оформление центра, достаточно уютно и комфортно. Места для аниматора хватает. Большая зона для праздничного стола, как для детей, так и для взрослых. Не буду снимать звезду за то, что белые носки стали серыми в конце праздника, но пол должен быть чистым, надеюсь, что это не постоянная история.
Студия макияжа Николаевой В.
Псков · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Делала коррекцию и окрашивание бровей, очень довольна работой Валерии! Комфортная атмосфера в студии и очень внимательный, аккуратный мастер. Планирую и дальше ходить на данную процедуру. Спасибо 🩵
Шаверно
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятный интерьер, отзывчивые доброжелательные сотрудники. Попробовали шаверму-бургер и ролл цезарь, всё свежее и вкусное. Вернёмся в данное заведение!
Шаурма Shop
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
В кафе уютно и комфортно. Мини шаверма размером с обычную. Достаточно большая порция. Но шаверма «том ям» отвратительная. Безвкусные белые то ли кальмары, то ли другие непонятные морепродукты перебили весь аппетит. Настолько они ужасно выглядели, когда попались.
ВодаКом
Псков · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая доставка воды в городе. Свободное время всегда есть, персонал вежливый. Вода вкусная, нравится всей семье! 👍🏻
Детский сад № 31 Росинка
Псков · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Обычный сад, всё зависит от воспитателя. Дважды не рекомендую отдать своего ребёнка к Журавлевой Татьяне Валерьевне. Полное безразличие к детям, неуважение к родителям. Как такого человека держат в детском саду мне не понятно. Унижение, крики, простуды - всё это будет ждать вашего ребёнка в группе под её руководством.
Травматологический пункт
Псков · Травмпункт
Сохранить
Май 2022
Нахамили по телефону и сбросили трубку.
Лидер
Псков · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Огромные очереди в регистратуре. Все делается медленно. Кондиционер включен очень сильно. Гинеколог в открытую хамит, спорит. Заходишь на приём, не убрана чужая пелёнка. Кому как не ей знать, насколько это не гигиенично. Анализы после трёх, один терапевт до пяти, другой до шести. Где-то ходят по пол часа. Доктор, который делает флюрографию вообще уходит раньше на 25-30 минут, никому ничего не говоря. Регистраторы выслушивают все недовольства. Хорошо, что реагируют тактично. Делаю второй раз здесь мед.книжку, в том году такого безобразия не было. Больше не приду, и не рекомендую это место. Единственный плюс, это то, что очень аккуратно и безболезненно берут кровь из вены.