любимка
2
любимка
0
подписчиков
0
подписок
587
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
магазин хороший, но есть одна нелицеприятная особа консультант, ходит вечно с недовольным лицом, посмотришь и выворачивает, начинает при любом слове агрессировать и пугать охраной, такое ощущение, что работать ее заставляют за гроши и за это она срывается на покупателей. а так, все хорошо 😇😇