Stroi.OffisRooms
6
Stroi.OffisRooms
0
подписчиков
0
подписок
362,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 109518
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Грязно. Персонал грубит. Приходили посылки несколько раз, идти не хочется. Никакого приветствия, грубят, обслуживают долго
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Ашан конечно знает свое дело! Но вот с ценниками обманывает! Ценники иногда не соответствуют товару! Недавно приобрел домой лаваш и хлеб, так они оба на утро были покрыты плесенью!!!!! Так что берите товар с осторожностью)))
Агат
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая баня) Был несколько раз с семьёй. Большой чистый зал. Хорошая парилка. Прижелании можно и венечком побаловаться. Баскин чистый, вода не пахнет,( как это бывает в некоторых банях, вода пахнет хлоркой) Рекомендую
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Бывает приходишь в магазин и хочется покупать и покупать. Но в 5ке к сожалению не так! Попадаются просроченные продукты, к сожалению. Иногда странный запах в магазине, даже заходить не хочется. И самое интересное, ценники. Будте внимательны при покупке товара! Смотришь на ценник, сумма одна. Пробивает на кассе сумма другая. Ещё заметил такую тенденцию, что хорошие овощи или фрукты хранятся в нижних ящиках а сверху уже уставший товар!
Том и Ям
Геленджик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Ммммммммммм!)))) Замечательный ресторанчик с большой уличной верандой. Чистенько, опрятненько)))) Кухня; Кухня прекрасна, готовят, что говорится от души и с любовью. Хочется приходить ещё и ещё)))
Пляж
Лыткарино · Пляж
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный пляж. Со своими изысками и к сожалению небольшими недостатками. Добраться до него немного проще чем уехать с пляжа. Не заметил шезлонги на пляже, это минус. В целом же советую)))
Приют для бездомных животных Печатники
Москва · Приют для животных
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший приют! Можно сказать что лучший. Спасибо вам за заботу о животных. Конечно все желающие могут привезти в приют хоть что-то для бездомных животных. Ну и конечно же при желании могут с ними погулять. Добра вам и жизненной удачи!!!!!
Фрукты овощи
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Скудненько, но не плохо. Что то в дорогу или на работу можно взять с собой из еды)))
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2021
Могло бы быть и лучше
Кварталы 21/19
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Живу, хороший район)))