Павел
7
Павел
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Лаборатория INVITRO открыта в новом доме на первом этаже. Вход удобный прямо с улицы. Есть заметная вывеска. Внутри чисто, оформлено всё красиво. Анализ крови взяла лаборант Надежда быстро и безболезненно. Все сотрудники лаборатории вежливые. Я рекомендую это место для сдачи анализов.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин. Большая парковка. Много разных товаров. В наличии и электроника, и продукты. Цены выше чем у конкурентов, но если отслеживать акции, то нормально.
Газпромнефть
городской округ Пушкинский · АЗС
Сохранить
Август 2019
Обычная заправка Газпромнефть. Топливо нормальное. Очередей нет. Неудобно, что оплата перед заправкой. Полный бак заправить сложно.
Тойота центр Коломенское. Официальный дилер Toyota
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2019
Хороший сервис. Вежливый и квалифицированный персонал.
Весна
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Большой и современный трц. Много дорогих магазинов. Чисто, светло. Большая парковка.
Карусель
Сергиев Посад · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Хороший магазин. Много свежих продуктов. Хорошо работают кондиционеры. Если покупать по акциям, то совсем хорошо. Большая бесплатная парковка. Много свободных мест. Из-за частой пробки перед ж.д. переездом бывает сложно проехать к магазину.
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2019
Кусочек природы в центре мегаполиса. Открываются красивые виды. Фотографы останутся довольны. Летом можно погулять очень хорошо. Зимой конечно так себе. Всё, что за деньги, дорого.
Fort
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2019
Много самых разных магазинов. Хорошее место.
Castorama
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2019
Большой выбор товаров. На некоторые товары низкие цены. Дрброжелательные консультанты.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2018
Это автоматическая заправка, и это очень хорошо. Не надо никуда идти для оплаты. Оплачиваешь самостоятельно прямо на колонке. Бензин качественный. Цена приемлимая (по сравнению с конкурентами). Плохо, что в последнее время нет нормальных скидочных акций на бензин.