Шилкина Ирина
4
Шилкина Ирина
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Эстетика лица
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Моя Фея! Марину знаю больше 10-ти лет. И что я хочу сказать, много мастеров, много различных услуг... НО я нашла своего мастера, своего человека!!! Её золотые ручки, чувство меры, понимания с полуслова, советы и рекомендации. Доверяю только тебе своё личико.
Студия перманентного макияжа
Балашиха · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Найти своего косметолога, мастера (по перманентному макияжу) это очень важно!!! И вот хочу поделиться своими впечатлениями😊 Марину знаю примерно 9 лет. Пришла к ней по рекомендации своей очень близкой знакомой. И я влюбилась❤ Запрос был на брови (перманент) делала первый раз. И сразу, по разговору, рассуждению как и что будет лучше я поняла Мой человек!!! Понимание с полуслова😊 После процедуры - ВАУ! Брови играют очень большую роль во внешности ☝и мне безумно понравилось своё отражение в зеркале 😍 Далее мы делали татуаж губ💋, фото прилагается. Марина сразу поняла что я хочу, какой тон, и вуаля... Естественность! Чувственность моих губ, невероятно! Через некоторое время, у меня двое деток, и был значительный скачок веса, что не могло не сказаться на лице:( я приехала к моей Фее👐 с запросом максимально аккуратно, естественно подкорректировать лоб, носугобку, губки, скулы. И в целом хотелось придать коже упругости, увлажненности. Моя дорогая! Напитала моё личико вкусным коктейлем (биоревитализация), подколола губки, тем самым увлажнила, скорректировала лоб, носогубку, скулы. Ты мой скульптор❤ Личико сразу стало визуально подтянутым, напитанным, черты лица стали более чёткими😍 моему счастью не было предела... One love❤ Девочки, дорогие всем всем рекомендую Марину, прекрасный человек, замечательный и чуткий специалист! Балуйте себя чаще, любите себя! За красотой только к Марине❤
Buono
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень классный ресторан! Кухня на высоте, всё очень красиво, вкусно, персонал невероятно заботливый🤗 Отдельная благодарность Артёму и Роме!
Мона
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Замечательное место! Внутри очень уютно и стильно! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Надежде, мы сразу нашли общий язык и в итоге я получила невероятную красоту. За красивыми волосами и уходом только в Заброшку❤😎🤗