С
Светлана В.
С
3
Светлана В.
1
подписчик
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Лека
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Хорошо,что есть аптека рядом, но идти в неё отпало всё желание. Сегодня, 6 января покупала лекарство, а девушка фармацевт на мой вопрос начала мне отвечать в грубой форме. И ещё меня обвинила в хамстве. Кричала на меня при покупателях. Очень жаль, что такой персонал допускаются к работе с людьми! И разговаривала грубо пока не обслужила меня.