Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Жилищник Алексеевского района
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно! Был залив от соседа сверху 03.09.25. Уже третий день делаю заявку на вызов техника смотрителя, чтобы составил акт о залитии! каждый день узнаю что заявка закрыта по инициативе заявителя, хотя работы не были выполнены, никто не приходил и не звонил! Сегодня пятница 5 сент, и снова тишина, а рабочий день у этих товарищей до 15.45 Очень удобно! т.е. снова ждать понедельника. Хорошо работаете.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Первые два раза маникюр сделали хорошо, а вот в третий раз пришла, и оказалось что у мастера на меня был всего лишь час (хотя был запланирован маникюр с биоламинированием, что занимает уж точно больше времени). В итоге мастер очень спешила и была невнимательна, не обработала мои руки антисептиком перед работой, два раза больно задела ногтевую пластину фрезой, еще почему то в начале сказала что стоимость будет выше, чем указано в прайс листе ( хотя стоимость я заранее уточняла у администратора...) В целом маникюр сделан хорошо, но впечатление подпорчено
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Первое впечатление так себе...полчаса ждали пока принесут ланч, картошка была в супе недоваренной (маленькие кубики и полусырые...), картошка по деревенски вроде сварена но тоже на грани, твердовата, куриные шашлычки суховаты и без соуса...а так из плюсов очень приветливые официанты
Ilcott
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Очень приветливые менеджеры, помогли с выбором! Ушла довольная с покупкой😊
Ваби Саби
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто отвратительно, одно единственное блюдо (при полупустом зале) выносили 45 минут!! Заказали ПадТай, 3 креветки в огромном количестве переваренной лапши, к тому же недосоленой...соуса тоже практически не было..не рекомендую..