Сергей Лещенко
4
Сергей Лещенко
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Спбкальян
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Ну что ж. Решил приобрести кальян, для коротания вечеров и разгрузки после тяжелых будней:) Чисто случайно наткнулся на данный магазин, предварительно позвонил, уточнил по ассортименту, объяснил, что особо не разбираюсь и после разговора собрался и приехал на точку. С первых минут мне сразу дали понять, что в принципе нет смысла тратить много денег, чтобы закрыть мою потребность, да и я сильно тратиться не хотел. Это сразу дало ощущение, что я клиент, а не денежный мешок. Всё рассказали, показали, объяснили, что к чему. Что лучше начать с простых и понятных вещей, и уже по мере увеличения опыта в «кальянных делах» улучшать сетап (покупать колбы поинтереснее, шахты, чаши, табак). В итоге уехал с кальяном, плиткой для розжига углей, углями и табаком. Счастливый дома принялся к подготовке кальяна и пишу отзыв с балкона, подтягивая дым и получая все те ощущения, которые хотел:) Консультацию получил на высшем уровне. Магазину желаю процветания. Однозначно рекомендую всем желающим данный магазин. Обязательно вернусь сюда ещё:)
КорСервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис. Обслужили автомобиль «под ключ»: Провели очень качественную диагностику. Показали всё, что требует внимания. Никаких сомнений в профессионализме нет. Согласился с каждым пунктом работ. На месте посчитали полную стоимость обслуживания, включая запчасти, жидкости и тд. В ходе выполнения работ, были выявлены дополнительные дефекты, которые также были устранены по моему согласованию. По окончании работ показали все запчасти, которые были заменены, уделили отдельное внимание тем запчастям, замена которых оказалась необходима в ходе выполнения работ, так как во время диагностики просто напросто невозможно было увидеть уровень износа и необходимость их замены, по сути скрытый «сюрприз». Отдельно хочется отметить, что менеджер искал разные пути решения замены определенной детали, так как, в большинстве моделей эта деталь не меняется отдельно, а поставляется в сборе. При этом менеджер не просто заказал эту деталь в сборе, а решил проверить каталог моей модели автомобиля, чтобы убедиться в своей рекомендации, и обнаружил, что в данной модели автомобиля эту запчасть можно поменять отдельно, что и было сделано, о чем я также был проинформирован и согласовал работы, при этом сэкономив внушительную сумму денег. После того, как я забрал машину из сервиса, я понял, что сделал правильный выбор, обратившись именно сюда. Ощущение, что у меня новый автомобиль, не покидает до сих пор. Работа механика также заслуживает отдельного внимания - мастер своего дела. Дополнительным приятным бонусом было то, что данный сервис может проводить регламентное ТО, при этом менеджер по памяти назвал те или иные виды работ при определенном пробеге, что говорит о реальной компетенции человека. Однозначно рекомендую данный сервис. Без раздумий можно ехать сюда, если хотите, чтобы ваш автомобиль был обслужен качественно.
Dr. Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Посетил данную студию лазерной эпиляции, остался очень доволен процедурой. Мне делали глубокое бикини и подмышки. Всё на высшем уровне. Приветливый персонал. Мастера профессионалы. Удобное косметологическое кресло. Отдельно хочу отметить мастера Александру: помимо того, что качественно оказала услугу, заметила проблему вросших волос и дала рекомендации, как устранить эту проблему, подошла к делу максимально ответственно. Цена - подарок. До посещения данной студии проходил аналогичную процедуру в другой студии, мне здесь понравилось гораздо больше. Теперь я буду посещать только данную студию. Всем рекомендую.
Институт инноваций и права
Зеленоград · Товарные знаки
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю искреннюю благодарность компании. Команда профессионалов, работа выполнена «под ключ» на 100% , никакой «воды» и «подводных камней»! Всё расскажут максимально подробно и понятно!
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Одно из самых лучших заведений СПб! И пошлют и нальют! Персонал на высоте. В общем отличное место!