Вадим И.
2
Вадим И.
0
подписчиков
0
подписок
834
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиццапоинт
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Брали ветчину с грибами четыре сыра. Очень понравилось тесто - не толстое, но и не "бумажное", прям как надо. Грибы сочные, ветчина норм качества (что редкость кстати). Четыре сыра - насыщенная, но не тяжёлая. Съели всё за 10мин😅