Лика Кайсарова
2
Лика Кайсарова
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плюшка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Приятное место, выпечка хорошая, кофе вкусный, туалет ПРИЯТНО ЧИСТЫЙ! Но: несколько раз заходя, выпить кофе с вкусняшкой, спокойно посидеть за столиком и насладиться вкусом, этого не удавалось, к сожалению. Потому что, продавец садилась за столиком рядом со своими знакомыми или родственниками и начинали увлеченно беседовать о своих делах. И получалось, что ты оказывался попавшим случайно в Семейный Клуб, где тебе по доброте душевной разрешили посидеть с чашечкой кофе. Поэтому, в принципе, я рекомендую это заведение. Но, лучше, если вы покупку унесете с собой и дома в спокойной атмосфере насладитесь вкусом.