Серафима Спиркова
7
Серафима Спиркова
0
подписчиков
0
подписок
136,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Pasta Queen
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ходила сюда с подругами два раза, безумно все понравилось! Персонал вежливый, интерьер классный, готовят быстро, при этом очень вкусно. Коктейли хорошие, выбор достаточно широк. Официанты внимательны к аллергиям. Однозначно приду еще!
Sахар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
классный салон! внутри красиво, уютно, чисто. мастера хорошие, хожу сюда на педикюр и депиляцию, все нравится. удобная зона ожидания, обслуживают быстро
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
все ок
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
все ок
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусный кофе! обслуживание быстрое, само помещение очень чистое и приятное, можно поработать с ноутом. внутри тихо, никто не мешает
Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
тишайшее место в бурной и активной Москве. прекрасный мужской хор, огромный красивый храм, спасибо за возможность помолиться в самом центре 🙏🏻
El lab beauty clinic
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
прекрасно! хожу сюда на лазерную эпиляцию, все нравится. салон чистый, красивый, рядом с метро. мастера хорошие, приветливые, Ольга каждый раз отвечает на все мои появившиеся вопросы. администраторы очень милые и заботливые, вернусь!
Китайский лётчик Джао Да
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
хороший бар с вайбом техасского дома. алкоголь хороший, очень вкусное светлое пиво и настойки. сама атмосфера приятная, столов много, мне понравилось
Винный базар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
вино классное! официанты помогают выбрать именно то, что хочется. еда, если честно, средняя. да, вкусно, но не скажу, что вау. выпить вина вечером - отличное место. отмечать какое-то мероприятие - навряд ли. внутри немного столов, все очень камерно.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
ну сааамая вкусная сеть кафе израильской кухни. хумус с карамелизованными томатами запал мне в сердце, вернусь! очень приятное место, цены средние. не понравились только довольно маленькие столы, но сам интерьер классный