Анека
6
Анека
2
подписчика
0
подписок
255,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Камкомбанка за действительно редкий по нынешним временам уровень сервиса. Я обращалась по вопросу обмена валюты, и помимо действительно выгодного курса и прозрачных условий (которые сразу указаны на главной странице сайта, и их не нужно искать где-то в чатах и FAQ), была приятно удивлена главным - отношением к клиенту. Сейчас, к сожалению, все чаще сталкиваешься с безликой бот-поддержкой, где отвечают шаблонами и скриптами, даже не пытаясь вникнуть в обращение. Здесь - абсолютно противоположный опыт. У меня был достаточно нестандартный вопрос, требующий понимания ситуации и помощи в теме, в которой я совершенно некомпетентна. Сотрудники не просто выслушали меня формально, а действительно включились в решение. Вопрос был урегулирован буквально за считанные минуты - быстро, профессионально и максимально в пользу клиента. После общения осталось ощущение не "банковской процедуры", а человеческого сервиса высокого уровня. Искренне хочу поблагодарить отделение по адресу: Москва, Гусятников переулок, 13/3. Видно, что команда работает слаженно, быстро и профессионально и отдельно отметить Елену Туманову за качество работы и отношение к клиентам. Именно благодаря таким людям хочется возвращаться снова и рекомендовать банк другим.
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Камкомбанка и отдельно - Тумановой Елене за действительно редкий по нынешним временам уровень сервиса. Я обращалась по вопросу обмена валюты, и помимо действительно выгодного курса и прозрачных условий (которые сразу указаны на главной странице сайта, и их не нужно искать где-то в чатах и FAQ), была приятно удивлена главным - отношением к клиенту. Сейчас, к сожалению, все чаще сталкиваешься с безликой бот-поддержкой, где отвечают шаблонами и скриптами, даже не пытаясь вникнуть в обращение. Здесь - абсолютно противоположный опыт. У меня был достаточно нестандартный вопрос, требующий понимания ситуации и помощи в теме, в которой я совершенно некомпетентна. Сотрудники не просто выслушали меня формально, а действительно включились в решение. Вопрос был урегулирован буквально за считанные минуты - быстро, профессионально и максимально в пользу клиента. Отдельно хочу отметить Туманову Елену - это тот случай, когда человек действительно находится на своем месте. Очень доброжелательная, внимательная, профессиональная и, при этом, искренне вовлеченная в помощь клиенту. После общения осталось ощущение не "банковской процедуры", а человеческого сервиса высокого уровня. Также хочу поблагодарить всю смену, работавшую 20 мая 2026 года в отделении по адресу: Москва, Гусятников переулок, 13/3. Видно, что команда работает слаженно, быстро и профессионально. Искренне прошу руководство отделения отметить Елену Туманову за качество работы и отношение к клиентам. Именно благодаря таким людям хочется возвращаться снова и рекомендовать банк другим.
Союз писателей
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимое место для ленивого бранча выходного дня❤️ Всегда безупречно по всем параметрам: кухня, бар, сервис. Спасибо каждому, кто создает эту атмосферу Пожалуйста, хоть на время, верните томатный суп, а то я не успела с ним попрощаться ))
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю здесь завтракать с красивым видом ❤
Уча
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вижу, что ресторан не отвечает на отзывы и вряд ли прочтет, хотя мне бы, конечно, хотелось обсудить это лично. Ну что ж, оставлю его просто, чтобы излить душу и, возможно, для кого-то он станет определяющим при выборе локации. Предупрежу, всё изложенное ниже не имеет ни малейшего отношения к кухне. Нам правда было вкусно! И нашему официанту Юлии - лучик этого вечера. Ей мы очень благодарны и за работу и за эмпатию. Итак имеем: маленькую свадьбу в зале Чехов. Оговорюсь сразу - я не невеста, я - гость, поэтому нервы, влияющие на объективную оценку, отметаем сразу. Вернемся к банкету. На моменте брони и внесении предоплаты все шло хорошо. Первые шороховатости появляются ближе к дате - долго не могут прислать меню, менеджеры по принятию заказа меняются. Всё бы ничего, но на банкете мы несколько раз услышим фразу: "кто с Вами составлял меню/бронь?" и тп. Так как на празднике с нами был другой менеджер, читай эти вопросы так: "это не моя вина, а того, кто с Вами работал ДО". Несправедливо, мне кажется. Вы уж либо достойно передавайте информацию друг другу и соблюдайте профессиональную этику (а не топите коллег), либо приглашайте на составление меню и тайминга с гостем того менеджера, чья смена в банкет - дата и график работы сотрудников ведь известны за 7 дней до мероприятия, верно? Ну, а дальше классика: - у нас в заказе была вода. - не вижу - нет, была - видимо, не записали. [другой менеджер?] - нам сказали, что есть выход на балкон - для Вас - нет - но мы обсуждали это при брони, это было важно для гостей в возрасте, чтобы не спускаться по лестнице - я уточню [никто, конечно, ничего не уточнил, мы обращались к 3м сотрудникам] Тут хочу остановиться отдельно. Позже выяснится, что нас "пустят" только если другая свадьба даст добро. Свадьба приехала позже нас часа на 3, если не больше, и будем откровенны - им было абсолютно фиолетово на наличие других гостей НА ОБЩЕМ БАЛКОНЕ, попасть на который можно из общего зала - знаю, тк в конце вечера с позволения (!) вышла на балкон полный веселых людей, никто на меня даже внимания не обратил. И да, все 6 часов банкета родители после операций (да, оба!) ходили по лестнице туда-обратно. Мелочь? Может быть, но не для нас - наличие места для курения мы обговорили сразу. Для нас это было определяющим фактором, тк банкет на 2м этаже Ой, про курение вообще песня! Будьте готовы прятаться за угол, как школьники. На балкон - нельзя, а на улице из двери выглянет менеджер, буквально, со словами"фу, пахнет, это мешает нашим гостям". На секундочку, гостей на 1м этаже нет. Позже придут питаться туристы из отеля, но давайте посмотрим, что нас от них отделяют 2 входных двери и сам зал, где они ужинают. Да что уж там, меня Мама за курение не ругает а незнакомая дама будет - это как? Вы уж будьте ласковы, выделите место для курения - мы там кучковаться будем. Ну, или менеджеров общаться научите - полезный навык в индустрии гостеприимства. Или вот: - Можно нам еще одну Cava? - Больше нет - Но мы же заказывали - Нужно уточнить наличие в баре. Тут оговорюсь, в бар я пошла по своей инициативе - тк если нет нашего игристого, пришлось бы выбирать другое все равно. И легче сразу обсудить это, чем гонять официанта туда-сюда. Это было фатальной ошибкой - именно в этой точке настроение испортилось безвозвратно. В диалоге с барменом выяснялось, что очередного пункта предзаказа не было, игристое никто не охлаждал. И вообще есть бутылка чего-то невнятного и чего-то по цене чугунного моста, а нужного - нет. Вишенка на торте - заключительные фразы диалога с барменом: - Девушка, я не могу Вам сейчас помочь. Мне нужно обслужить гостей - А я, простите, кто по-Вашему? Следите за руками: бармен отказывается помочь гостю, потому что он занят обслуживанием гостей (стойка не контактная - молодой человек то ли готовил, то ли открывал напитки на другой банкет). После того, как я повысила тон на последнем вопросе (это меня не красит, мне стыдно), наконец, явился менеджер. Игристого так никто и не нашел, заказала и оплатила другое. Молодоженам ресторан тоже подарил бутылку - не совсем понятный жест, но спасибо. Как мне бы хотелось подытожить спич? Пожалуйста, не забывайте, что Вы - не только поесть, и даже не просто hospitality. Вы сопровождаете самые важные дни. Вам доверяют такие ценные моменты. Как можно так халатно подходить к своей работе? Миссии? В качестве эпилога, совет, основанный на реальных событиях: прежде, чем вынести торт, предупредите об этом хоть кого-то из гостей! И тогда Вам не придется с тортом, зажженными факелами, стоять в открытых дверях в ожидании, пока невеста второпях включит музыку [спойлер: не ту, но времени у неё нет - фонтаны на свадебном торте догорают] и погасит свет. Один из трогательнейших моментов, который у молодожён прошел под песню "С Днем Рождения" Аллегровой, мы, конечно, переживем, даже смешно пошутим на этот счет не один раз. Но как Вам такой финальный аккорд мероприятия в Ваших стенах?)
Стоматологическая поликлиника № 22
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Марианна Гамлетовна - просто фея! Только ради нее готова была ездить на другой конец города на протяжении нескольких месяцев. Всегда и всем рассказываю о том, каким может быть стоматолог в поликлинике - никто не верит ))
Гора Глэмпинг
село Бескайнар · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Прекраснейшее место! Что удивительно - и туда и обратно смогли добраться на такси. Такси из глэмпинга ждали не более 15-20 минут. Очень понравилась локация, удобный и уютный домик с верандой и собственной беседкой с мангалом, наличие кондиционера, кофемашины - всего необходимого и даже чуть больше. Спасибо!
Богоявленский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Как же жаль, что ранее не встречала этот отель ни на одном из ресурсов броней - иначе точно бы оказалась тут раньше. Прекрасные, чистые, светлые номера с видом на реку. Большая ванная комната, в комплекте халаты, тапочки - все, что нужно. Холл, коридоры - просто искусство с огромным количеством деталей. Завтраки супер-разнообразные и вкусные, также возможен заказ еды в номер из ресторана. Отдельная благодарность - девочкам на ресепшен. Вы - чудо!
Spiros
Алматы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное обслуживание и атмосфера! Спасибо!
Вайб
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была впервые, и за 1 час 40 минут получила идеальный френч с укреплением гелем - ну, классно же! Очень приветливые девочки и прекрасный мастер Диана, спасибо! ♥