Тимур Я.
6
Тимур Я.
2
подписчика
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
24
Малина
Катмышское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не обращайте внимания на негативные отзывы. Реально нормальный мотель! Поверьте, я столько ездил по России и столько ночевал в подобных заведениях, что знаю, о чем говорю. Сразу перечислю плюсы. 1. Стоит прямо на трассе. Никуда съезжать не надо. Если едете со стороны Москвы, то до разворота в ту и другую сторону по 2-3 км. 2. Парковка прямо у входа. Мест было много. 3. Просторный номер. Чисто. Постельное белье стиранное. 4. Санузел в номере. Сантехника рабочая. Горячая вода горячая. 5. Несмотря на близость трассы в номере тихо. За стенкой/внизу/на этаже тоже никого не слышал. 6. Приветливые тётеньки-сотрудницы. Такие типичные гостеприимные татарские женщины. За это отдельный лайк! 7. Внизу есть столовая. Да, бывает и вкуснее, но еда свежая. Поужинал хорошо и без последствий для желудка. С утра по моей просьбе мне пожарили яичницу. И все эти удовольствия за 1200 рублей!! И это в апреле 2026 года. Да, интерьер морально устарел. Но это точно не «дача Брежнева», о которой тут писали в отзывах. Если кому хочется свежих стильных интерьеров, то это точно в другое место и за другие деньги.
Mitsubishi Рольф Сервис Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз покупаем автомобиль в Рольфе. В этот раз исключительно положительные впечатления от сотрудничества! Сделку вёл Владислав Степанов. Всё оперативно, чётко и по делу. Приобретали Zeekr 001. Летели в Москву издалека, Владислав предоставил всю необходимую информацию, сделал дополнительные фотографии. При живом осмотре никаких недочётов я не выявил. А/м соответствовал описанию на 100%. Отдельно напишу про специалиста из отдела страхования. Работали с Роксоланой Алексеевой. Так же всё очень оперативно. И самое главное, без навязывания! Большое спасибо!
Пикник
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
15 минут прогулочным шагом от аэропорта. Чисто, аккуратно, вкусно! Невероятно приветливые тётушки-повары! 3 вида супа, штук 5 гарниров, мясо, рыба, котлетки. Вкуснейший свежий хлеб (бесплатный, кстати). Домашние компоты. Вообще вся еда приготовлена по-домашнему. Куриный суп, пюре с подливкой, свиная отбивная и компот - 240 рублей!! 240!! Прилетел из Пулково голодный, наелся от пуза. Видно, что в основном постоянные клиенты тут трапезничают, что несомненно свидетельствует о хорошем качестве еды. В общем, всем рекомендую! Дамам большое спасибо ещё раз!
Шиномонтаж
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный шиномонтаж! Сезонную смену резины произвожу только здесь уже много лет. Квалифицированный персонал. Есть мойка для колёс. Болты и гайки затягиваются динамометрическим ключем. Так же осуществляют правку колесных дисков на станке. Отдельное спасибо хозяину данного заведения Михаилу. Всегда можно рассчитывать на внимательное отношение к клиенту.
ПЭК
Пермь · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2023
Отправляли мотоцикл из Перми в Мск 22.03.2023 года. Мотоцикл не дешевый. Кроме того это лимитированная юбилейная модель. Попросили упаковать и обрешетить при нас. Работники сказали, что такие вопросы не решают и отправили к директору филиала. Директор Константин радушно нас принял в своем кабинете, выслушал просьбу и вошел в положение. Дал указание работникам, которые под нашим чутким руководством упаковали мотоцикл в лучшем виде. Отдельное спасибо мастеру Андрею.
Мастер ключей
Пермь · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2022
Заслуженные 5 звезд! Сразу видно, что ребята реально в теме и знают свое дело. Изготовили жало ключа, даже не снимая личинки замка. На всё ушло 15 минут времени. А если бы я не отвлекал их своими бесконечными вопросами, то справились бы еще быстрее. При этом цена, на мой взгляд, была адекватной.
Bellagio
Воскресенск · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Клиентоориентированность на высоте! Я мотопутешественник. Шел по 108-й трассе от М4 в сторону М7. Вечерело. Вдалеке начали сверкать молнии. Заехал на заправку и сразу же решил забукать отель. До ближайшего населенного пункта было около 10 км, им оказался Воскресенск. Самым доступным по цене отелем, как ни странно, был Белладжио. Бронировать не стал, т.к. подумал, что может по пути попадется еще какой-нибудь отель и не придется заезжать в сам город. Но отелей не оказалось и в итоге я доехал до Белладжио. Дождем меня все-таки накрыло. И не просто дождем, а настоящим тропическим штормом. За 15 минут успел промокнуть до нитки. Припарковался у входа. Зашел внутрь. Администратор дружелюбно меня встретила и посочувствовала моему промокшему виду) Тем временем с меня успела натечь целая лужа. На мое счастье свободные номера еще были. Правда, цена на них была совсем не такая, как на Букинге, а почти на тысячу больше. Я достал телефон и показал букинговскую цену. И что вы думаете? Администратор пошла мне навстречу и сдала номер по минимальному прайсу. Клиентоориентированность номер 1. Номер оказался вполне себе немаленьким. С большой кроватью и просторным санузлом. Но не это меня интересовало больше всего в тот момент. Я думал только о том, как просушить одежду, чтобы завтра с утра можно было продолжить путь. И не успел я спуститься обратно на ресепшен, как ко мне в номер принесли масляный обогреватель! Жизнь стала налаживаться) Клиентоориентированность номер 2. Оставался один вопрос. Куда поставить мотоцикл? Да, у Белладжио есть своя парковка. И даже камеры наружного наблюдения есть. И если бы я был на автомобиле, я бы не задумываясь оставил его там и ушел спать со спокойным сердцем. Но мотоцикл это другое. Укатить его - дело одной минуты, а прицепить тросом, к сожалению, оказалось не к чему. Милая девушка-администратор сначала уговаривала поставить его непосредственно под камерой, но увидев, что такой вариант не вызывает у меня энтузиазма, предложила закатить моего железного друга прямо в холл. Что я без промедления и сделал) Всё, теперь я был удовлетворен на 100%. Клиентоориентированность номер 3. Всё остальное тоже вполне на уровне. Вода в душе горячая, санузел чистый, постельное белье и полотенца свежие. На этаже кулер с водой. Что еще нужно уставшему путешественнику после целого дня пути?
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2019
12.12.2019 ставил на учет автомобиль в МРЭО по адресу Набережная реки Мойки 110. Был приятно удивлен работой сотрудников! Взял бланк заявления, заполнил, через 5 минут мой автомобиль уже осмотрел инспектор, а через пол часа я уже получил готовые документы! Такой скорости я не видел даже в платных МРЭО. Но самое главное даже не это. Главное - это человеческое отношение. Очень вежливо и доходчиво ответили на все вопросы, помогли оплатить гос. пошлину в терминале и т.д. Поверьте, я бывал во многих мрэо нашей необъятной страны, но такое приятное впечатление от их работы у меня осталось впервые.