Anna
13
Anna
6
подписчиков
1
подписка
794,4к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
20
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Уютно , удобно
Воркутинская больница скорой медицинской помощи
Воркута · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужасное медицинское сопровождение , всех родственников уже потеряла там . Элементарно не могут оказать квалифицированную помощь . Полное отсутствие квалифицированного персонала 👎👎👎👎 лучше уезжать из города куда подальше , не доверяйте медикам там
Подземная лаборатория Института мерзлотоведения
Якутск · Химическая лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Посетили институт мерзлотоведения им П.И. Мельникова . Экскурсию проводил Михаил .. Я в восторге , впечатлений масса ! Как много я не знала … Настолько было информативным , интересным все что даже не хотелось уходить . Михаил просто на высоте 👍👍👍Рекомендую
Отель Шереметьево
село Исаково · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Не далеко от аэропорта , 7 минут на такси . Хороший номер , все чисто и уютно ) большие окна , солнечно . Есть кафе , можно покушать ))) гостеприимная женщина администратор 👍 фото сделано 19.01.25
Сыктывкарская ГП № 3, врачебная амбулатория
Сыктывкар · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Ноябрь 2024
Все на высоте
Kitchen
Якутск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная обстановка )
Соната
Якутск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостеприимный персонал , чисто и уютно . В одноместных номерах не хватает электрического чайника несмотря на то , что есть кулер в общем фойе .
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Было уютно и вкусно
Сыктывкарская городская поликлиника № 3
Сыктывкар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие специалисты
Городская больница
Сыктывкар · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Поступила в травматологию 30.09.24 планово . У меня ситуация следующая , два года не срасталась рука , оперировала в Новосибирске в 2022 году . Проживаю в Сыктывкаре , два месяца назад сломалась пластина в руке которую установили в Новосибирске , рука сломана … сделали снимок и сразу поехали на Гаражную 4 в травматологию , где меня обругала врачиха , и сказала идите отсюда мы не лечим старые травмы ! В непонимании что мне делать мы вечером поехали в Эжвинскую больницу , поднялись в ординаторскую в отделение травматологии . Молодая девушка врач Юлия Викторовна , выслушала , посмотрела снимок и попросила подождать несколько минут пока она поговорит с заведующим отделения Дворниковым М.В . Через минуту Юлия Викторовна меня пригласила и сказала что мне помогут ! Назначили дату госпитализации на 30.09 .24 , провели полный осмотр . Назначили операцию на 02.10.24 . Оперировал врач травматолог Булатов О. Н , сделали проводниковый наркоз , я была в сознании . Операция длилась 3,5 часа , все было настолько позитивно что я не ощутила чувство страха . 03.10 сделали снимок , и о Боже !!!! Руку собрали , заменили пластину на новую , сделали костную пластику частично . Я просто счастлива что скоро стану полноценный человеком после двух лет мучений ! Персонал в больнице просто душевный все без исключения !!! Я своими глазами видела отношение к пожилым пациентам , все вежливо , накормят , помоют . В палатах царит чистота , насколько я привыкшая к комфорту я спокойно тут адаптировалась ! Постовые медсестры просто на высоте все , особенно Денисова Е.В ! Очень классный и дружный коллектив , не разу не заскучала по дому ))) Не знаю кто пишет плохие отзывы и обругивают данное учереждение , могу сказать одно …. Ищите проблему в себе ! Не бросайте своих пожилых родителей на мед персонал , помогите заботой о близких сами . Мед персонал не может уделять каждому пациенту круглосуточное внимание , все зависит от нас ! Я желаю всему коллективу травматологии долгих лет жизни и всего самого наилучшего ! Благодарна на всю жизнь . Анна Бабенко 4 палата )))