Виктория Шабунина
7
Виктория Шабунина
0
подписчиков
1
подписка
468,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Осталась в восторге от приема. Ездила с кошкой к Ефиминюк Екатерине. Так она не только кошку обследовала, а еще и помогла консультацией по котику который дома остался. Обязательно еще и с котиком сюда приеду. Спасибо вам огромное ☺️
КошкаВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу стационара. У нас котик просидел два месяца. Инфекций не было, но был с улицы, весь подранный другими котами, старенький. Пока мы его приводили в порядок, персонал выполнял все рекомендации врачей, все четко и главное - с душой❤️ За это время наш котя еще и адаптировался, перестал бояться рук, стал спокойнее. Все благодаря заботливым сотрудникам.
Манхэттен
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам салона. Все, начиная от администратора и заканчивая специалистами вежливые, профессиональные. Приятно приходить. Ну и конечно качество услуг. При достаточно среднем ценнике, качество просто на высоте!! Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!!!
Catwell
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Почему я не могу дозвониться ни по одному телефону? Пробовала несколько раз, по двум номерам. Никто не берет трубку!!!
Метро Фили
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая остановка! И место указано правильно.
Парковая Хоум
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Останавливались в отеле в конце июля. Отель - просто супер. Все есть, чисто!! Для меня это очень важно. Хороший ремонт. Уютно. Отдельное спасибо хозяйке отеля Юлии. Клиентоориентированность на 100%. Мы смогли постирать и высушить наши вещи, т к в дороге испачкались. В общем, вы точно не пожалеете если выберете этот мини отель. Рекомендую.
The Red Fox Pub & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Были там перед аэропортом. Заехали, так как рядом 15 минут на каршеринге и большой выбор пива. Пива действительно много, разного, даже такого что я и в Москве не видела. Еда неплохая. Единственный минус - цены … дороже чем в центре Питера. Ну как так? За час посиделок вдвоем стали беднее на 4 тысячи. Неплохо так…
Диккенс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Ой ребят, ну я считаю что всем хоть раз тут надо побывать. Отличный паб, один из старейших. Хорошая атмосфера, вкусное пиво. Муж в восторге от ребер. В общем, советую всем. Думаю что хоть раз посетив, обязательно туда вернетесь))
Динозаврик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2021
Кролик и морская свинка в этом магазине сидят с поилками, которые губят здоровье животных!!!! Прошу управляющих обратить внимание на этот факт. Это просто в корне не правильное содержание. Сами попробуйте попить так и узнаете, какого животным.