Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr.Doors
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Пишу с восторгом.Давно с семьёй хотели поменять мебель,долго проверяли данный магазин,все отзывы были отличные,заказали.Мебель очень хорошая,ничего не потрескалось,не сломалось при перевозке,не пахнет дешёвым клеем,все цвета базовые и очень эстетичные.Пока что заказали только кухню, с гордостью могу сказать,что будем заказывать дальше.Только Mr.Doors!!