mshkk
5
mshkk
1
подписчик
1
подписка
29к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Rich Girls
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастер Полина, хороший человек, но как мастер 👎🏻 Испортила все руки Маникюр за 2300 без учета снятия выглядит вот так. Ps я работаю в офисе и руками работы никакой не произвожу, и всегда очень аккуратно ношу маникюр. Такие ужасные ногти у меня впервые. О том что мне будет отказано в оказании услуги разговора не было, меня сразу же записали и не стали переубеждать сделать наращивание и прочее (почему уточняю, потому что на авито мастер попытался выкрутиться, сказав, что вообще изначально не хотела меня принимать) На фото прекрасно видно неровное покрытие, затеки, непрокрасы, кутикулы и пальцы запиленные и обрезанные до мяса. Не рекомендую, уверена в ответ сейчас последует новое оправдание, но девочки, честно не ведитесь на красивую картинку, как это сделала я, о чем очень сильно пожалела
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
обслуживание отличное, официантка Оля безумно милая девушка. Ценник так же является приятным. Еда вкусная, все понравилось
Весна
Балашиха · Бар
Сохранить
Январь 2025
На сайте вообще ничего не сказано про прайс, забронировала стол, написали, что позвонят, бронь была совершена, когда 100% работало заведение. Как итог, прошли сутки, а мне так и не позвонили. Прочитав отзывы других, чего я не сделала изначально, я обрадовалась тому, что не стала портить свой вечер в этом заведении.
Поликлиника № 6
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
если вы мечтали побывать в аду на земле, то 6 поликлиника - отличный выбор. очереди по 6 часов. хамоватые сотрудницы. освещение как из фильма ужасов. в общем и целом максимально отвратительное место из всех , в которых мне удалось побывать. к врачам не записаться. но все же есть плюс, это место стимулирует вести здоровый образ жизни и реже болеть, дабы в 6 поликлинику не наведываться.
Магазин цветов
Балашиха · Магазин семян
Сохранить
Сентябрь 2024
В данном магазине работает некомпетентная продавщица!!! Показали букет, в котором была тухлая гипсофила, завявшая и поникшая, когда я сказала об этом своей бабуле, которую хотели надурить на 700₽, продав тухлый цветок, продавщица начала повышать на меня голос, убеждать в том, что она же цветущая и пахнущая, и вообще может показать мне завявшую. Я тесно связана с флористикой, поэтому прекрасно могу различать гнилой цветок, от хорошего. После мне сказали «что то не нравится? тогда идите отсюда» , и удалились. Мы все же дальше постарались выбрать что то из цветка, и вдруг снова появляется эта продавщица, начинает повышать на меня голос, оправдываясь, что букет свежий, хоть и простоял уже как минимум 5 дней, тк. я заходила присматриваться и видела эту композицию еще давно. В общем место крайне не советую🌸
Лемон
Балашиха · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
две звезды только за то что компания была хорошая, а так по факту все печально. шумоизоляция никакая, официанты заходят в вип комнату, дверь открыта, все орет звуки смешиваются, уходят и не закрывают, раз через раз. заказали 3 пиццы 2 лимонада, и мясную тарелку, лимонад принесли через минут 20 после нашего заказа, мясную тарелку несли около 30 минут, что очень долго, но пиццу ждали полтора часа, все время спрашивали где наш заказ, в ответ получали «еще 10 минут», «готовится», «у нас много заказов», но разве это наша проблема? половина меню в стоп листе, казалось бы пятница и люди идут вечером отдохнуть, а у них нет продуктов) но вернемся к этой несчастной пицце, я бы не сказала, что пицца божественная, поэтому не понимаю что можно было делать с куском хлеба и сыра полтора часа. мясная тарелка выглядела совсем не аппетитно и время готовности на нарезку колбасы, явно не 30 минут. подводя итог можно сказать что цены там совершенно не оправданы, без хороших друзей делать там нечего.
Школа Лешмейкера
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2023
прекрасный преподаватель. научилась базовым вещам за короткий срок. помогли найти моделей и множество советов касаемо продолжения дела. спасибо огромное 💋