Татьяна Ф.
5
Татьяна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Теремок
рабочий посёлок Вача · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Время 17:45 03.04.26, приехала срочно купить товар. Вылетела продавец, вышвырнула в прямом смысле ребенка за капюшон и сказала магазин закрыт. На вопрос почему магазин закрылся раньше на 15 минут, продавец сказала потому что она так решила и вообще у нее автобус. Ребят, не рекомендую ничего покупать у людей, которые не ценят своих покупателей, которые несут им деньги. Пользуйтесь вб, там хотя бы не обхамят, и не испортят настроение
Хозтовары
Нижний Новгород · Магазин посуды
Сохранить
Май 2025
Отвратительное отношение к покупателям, мужчина в отделе лампочек и замков ужасный грубиян, если пришли с запросом у вас будет ровно 15 секунд сформулировать просьбу, не успеете- начнет обслуживать других а вы идите в конец очереди. В общем если не хотите портить себе настроение, лучше не посещайте этот магазин, ценники выше рынка все равно
Белый парус
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Теймуру и всему персоналу ресторана, за прекрасную организацию торжества! Праздновали торжество на 140 человек, остались очень довольны! Сделали все на оценку 10, можно было бы ее поставить. Еды было столько- что не смогли докушать, весело, красиво чисто. Спасибо
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Снизила звезды из-за стоимости на пиво. Очень испортило впечатление. Еда вкусная, средний по больнице ценник. Обслуживание более менее нормально. Но дешманское пиво Балтика 0,4 за 430 рублей это просто позорище. За такую цену все заведения хотя бы что-то приличное наливают . В общем люди на пиво даже не тратьте деньги
Соус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное кафе. Вкусная кухня, чистое заведение. Очень понравилось обслуживание официанта Яны. Доброжелательная и ориентированная на клиентов девушка
Тортуга
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное обслуживание, ожидание 2 часа, хамство персонала. Никому не рекомендую- тихий ужас
Пингвин
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Одна звезда и только за вкусное пиво. Не рекомендую никому это заведение. Чеки ни один продавец не выдает, что является нарушением федерального закона 54. Терминалом или переводом оплатить нельзя. Только нал. Продавцы все окрысившиеся, хамят ужасно. Туалет платный, оставили там 9к и пришлось платить за туалет. Одна касса на весь отдел, постой очередь сначала в одном месте, потом в другом. И выслушай хамство сотрудников…Кошмар!!!
Много Мебели
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Два месяца ждем стол, и все на сборке. Отвратительная компания, никому не рекомендую. На горячей линии чуть ли не лесом посылают. Больше никогда не обращусь к вам и всем друзьям порекомендую не связываться