Константин
5
Константин
1
подписчик
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин ! Очень отзывчивый и добрый персонал , особенно Анна ! Всегда есть все размеры подгузников и питание для малышей , достаточный выбор одежды и обуви , автокресеь и стульчиков, огромное разнообразие игрушек. Зал просторный и чистый, удобно с коляской передвигаться. Заказы быстро собирают .
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Нам не предоставили забронированную локацию. 7 февраля отмечали день рождения в кафе «Кусочки» на Шабаловке компанией из 8 человек. Сама концепция заведения, работа официантов-аниматоров и кухня отличные ! Но наш вечер был омрачен сразу на входе неприятным поступком администрации. За неделю до прихода, я забронировала стол на локации «Дача» на компанию из 6-10 человек, но сразу на входе администратор наврал , что там сломались стулья и для нас подготовили столы в «больнице», где нам надо было либо всем сесть вдоль стены, либо кому-то надо было сесть в очень узкий проход, где постоянно кто-то ходит. По факту в локации «дача» просто накрыли стол для компании побольше , рассчитывая на то, что мы без вопросов согласимся сесть в другом месте. После того как мы отказались садиться в другое место, администратор сначала пытался нам доказать , что за нами не была забронирована определенная локация, потом не верил мне и искал подтверждение в переписке , позже присоединился его коллега и проделал тоже самое, потом они начали «решать» вопрос, при этом стоя в метре от нас администратор рассказывал коллеге, что мы «вы*бываемся». Когда все убедились, что у нас был забронирован стол в зоне дачи как положено за неделю, то нам решили собрать там стол. Настроение уже было испорчено, нам предложили вариант возврата депозитных денег через 2-3 дня. Но это мне не подходило. В итоге нашу компанию из 8 человек посадили около бара за два круглых стола и четыре человека оказались на очень узком проходе. Это было не удобно. Сколько раз случайно пнули тех , кто сидел на проходе , не посчитать. На самом деле создается впечатление, что столов в зале намного больше , чем задумано , от этого там тесно и душно, но спасает атмосфера , которую создают официанты и вкусная кухня . Цены на коктейли очень высокие, но интересные названия и необычная подача вызывают интерес. Сумма чека по итогу вечера у нас вышла очень большая, так что тем , кто захочет отмечать в «кусочках» праздник большой выпивающей компанией в стиле «разгуляй душа», надо быть готовым оставить в кафе круглую сумму. В целом мы остались довольны, но администраторы могли бы быть повежливее , просто извиниться и нормально объяснить, что случилась накладка с локациями, а не пытаться сначала нас обмануть , а потом доказывать, что у нас не было определенной брони. Мы именно из-за этой локации перлись с севера Москвы и Подмосковья туда , а по итогу сидели около бара .
Сплав 40
Калуга · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Сплавлялись на байдарках семьей с ребенком 5 лет. Отличные организаторы ! Встретили с кофе , чаем и печеньками , все рассказали , показали , усадили в байдарку, в которой уже была бутылка воды, и мы поплыли. Воду кстати организаторы взяли для всех с запасом, что очень мило и заботливо с их стороны. Виды очень красивые , нас не торопили , на некотрых участках инструктор подстраховывал байдарки. Обед очень вкусный , ребенок наш попросил ему тоже самое потом приготовить . Покупались на привале и спокойно поплыли дальше. На протяжении сплава нас сопровождал фотограф и сделал много классных кадров . На финише нас сразу встретили и доставили на базу . В общем ребята большие молодцы , чувствуется, что вложили в свой проект душу и очень стараются , чтобы всем участникам было хорошо) Нам все очень понравилось, рекомендуем!
Симфония
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Отличный центр ! Были сегодня на мастер-классе по лепке из глины ! Ребенку 5 лет очень понравилось ! За одно занятие 45 минут слепил кружку и даже успел ее украсить и покрыть глазурью ! Преподаватель очень милая девушка ! Спасибо за отличный вечер )
Фотограф новорожденных в Москве Кристина Левит
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за волшебную фотосессию, которую она провела нам накануне Нового Года. Задачка оказалась не из легких - совместить сразу семейную, праздничную и фотосессию беременности. Накануне съемки мы обсудили образы и студию, но как оказалось Кристина также продумала сразу несколько сюжетов для нашей семейной истории и подготовила настоящие сюрпризы , которые тронули нас до глубины души ! Наш 5-летний сын расхулигался как никогда, но Кристина смогла запечатлеть его проделки самым наимилым образом ! Несмотря на все сложности с поведением и освещением в студии, Кристина смогла сделать для нас настоящую фотосказку . Результат превзошел наши самые смелые ожидания ! Композиции, ракурсы, цвета , свет - все настолько гармонично, тепло и веет добром ! А обработка - просто нет слов - настоящее чудо ! Кристина , Вы - настоящая волшебница ! Большое спасибо за такой прекрасный подарок на Новый год! Спасибо за вашу доброту, невероятную отдачу и профессионализм ! Будем ждать Вас на фотосессию нашего малыша, когда он родится !
Салон-парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Лианна — мой любимый косметолог! Очень приятно приходить к ней на процедуры, уже от одной ее доброты мои морщины разглаживаются . делаю у Лианны массажи, чистки,масочки и результат меня очень радует, после процедур уходят отеки, подтягивается и сияет кожа) Также очень благодарна мастеру маникюра Гаяне , я ее постоянный клиент уже несколько лет . Вчегда идеальный маникюр , держится больше месяца и никаких сколов и трещин ! Писала с аккаунта мужа )
Формат СТ
Москва · Изоляционные материалы
Сохранить
Январь 2024
Очень рады, что обратились в Формат СТ . Долго искали компанию, которая смогла бы произвести этикетки под нашу задачу. В итоге нашим запросом занялась Юлия Лукашова, предложила нам несколько вариантов материалов , к сожалению ни один из них не подошел. Тогда специально для нас был разработан материал у производителя этикеточных материалов , который идеально подошёл и после успешных тестов его заказали и произвели под нас тираж. Очень благодарны за такой внимательный подход.
Мосгорритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2020
Хочу выразить благодарность Ларисе Клинковой, которая помогла организовать похороны не смотря на территориальные и документальные сложности. Мне понравилось, что Лариса не торопила и ничего не навязывала , только давала советы и подсказывала по части оформления документов и подтовке захоронения.