Е
Елена Чеботарева
Е
10
Елена Чеботарева
6
подписчиков
0
подписок
820,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Липецкий зоопарк
Липецк · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для отдыха с детьми. Приезжали с Воронежа. Вообще сам город,прям влюбились,чистота,порядок. Зоопарк большой,красивый,кругом порядок. Были в понедельник, людей порядком,проводили экскурсию школьникам. По ценам- не дорого,многодетным бесплатно.
Авто Сити Юго-Запад, Chery
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон,прежде чем купить машину,много объезили. Тут предложили более выгодные предложение и сделали подарок на день рожденье. Шикарное обслуживание,с нами работал менеджер Бирюков Сергей. Отдельное спасибо ему за это,профессионал своего дела. На ресепшене приятная девушка,доброжелательная,улыбчивая. В салоне порядок. Оценивают машины по выгодным условиям. Плюс- бесплатное кофе,удобная зона отдыха. Минус- на улице бы не мешало поставить лавочку для посетителей
Парк Белый колодец
посёлок Опытной Станции ВНИИК · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Снимаю одну звезду,можно и 2,только заааааа.....Сначала напишу о хорошем: Обожаю это место и не важно что оно от нас 40км,летом бы каждый день бы туда ездила,ни смотря на пробки. Уверена что и осенью там красиво,обязательно поедем. Много чего есть интересного альпаки,собачки,зоопарк с ручными зайками,квадроциклы,лошадки,детская площадка-стройка,парковки достаточно. Вход на машине 500(есть шлагбаум) можно и нал и безнал. Платный пляж закрыт,на бесплатном в выходные людей очень много(ну не страшно,место всем хватит). Поставили буйки,огородили. Вода тёплая,никакой тины,запаха...песок вообще волшебный. На территории чисто,ну ос оооочееень много,невозможно сидеть. Ну а теперь минус,ОГРОООМНЫЙ МИНУС- УЖАСНО ГРЯЗНЫЕ,ВОНЮЧИЕ ТУАЛЕТЫ без крючков,не закрываются(их всего 2 на территории озера). Там страшно у них проходить,не то что заходить. Периодически видно людей за кустиками, как взрослых,так и детей. С таким успехом скоро территорию Засрут. Администрация,примите пожалуйста меры.
Эльфея
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Интерьер отличный замечательные администраторы,ну цены пипееееец.
Стоматоша
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Чистенько,аккуратно. По ценам Не дорого. В другой клинике нам насчитали около 200000,тут оплатили 62000 за процедуры...Всегда на связи ,после процедуры ещё в течении недели звонил врач и спрашивала о состоянии ребёнка. Анастезиолог тоже хороший. Единственное,Огромная просьба попросить руководство открыть подобный центр в стороне Новой Усмани,Отрадном.
Шед с Бобрами
Воронеж · Заповедник
Сохранить
Май 2025
Обожаю это место,ни первый раз туда ходим и не последний. В этот раз,ходили с классом и родителями, взяли Экскурсию к бобрам...и что вы думаете...Да,мы ходим,смотрим на бобров,картинки,фото,отдыхаем,восхищаемся,а тут,Столько интересного узнали от экскурсавода и поняли,что К Чему,из чего и для чего. Очень советую. После,прогулялись по парку,устроили пикничёк. Для деток есть батут,какие то развлекушки и для взрослых,можно по канатке походить.
Избушка в Репном
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Март 2025
+Хорошее место для отдыха. Поехали с детьми,они плескались в бассейне,вода тёплая,чистая. Глубоко,были в кругах и нарукавниках. Стол рядом с бассейном,есть посуда,чайник(холодильника нет). Музыка+караоке и телевизор. Парилка нормальная,душ и туалет имеются,отдельно. Курить не разрешено. - Полы холодные,тапочек нет( хоть какие нибудь, т.к забыли), пришлось идти к администратору,покупать одноразовые. Посередине комнаты палас или ковролин Мокрый,когда кураешься в бассейне, вода плескается ,соответственно всё мокро,вода стоит на полу,тапки мокрые.
Арсенал
Воронеж · Музей
Сохранить
Март 2025
Музей не большой. С парковкой проблемы. Поехали как раз в снежную погоду,еле припарковались,под мостом...и шли пешком до музея. Поехали на экскурсию с родителями и детками 6- 7 лет,от дет.сада. Экскурсовод всё показывал, хорошо рассказывал про историю нашего прекрасного города,наших солдат, нашу победу...Думаю детям такого возраста рановато, ну это не говорит что "Мы снова туда не придём". Обязательно ещё придём,как в школу пойдём
ДЮСШ
село Новая Усмань · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
"Конфетка" снаружи,внутри можно и нужно сделать ремонт. Проходили там соревнования. Где то пошарпано,покрашено краской,раздевалки и спортзал холодный. Ну что то прям критичного, не заметила. Чистенько, есть туалет. Охрана на входе.
Лесная резиденция Деда Мороза
село Нелжа · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Как же здорово что мы там побывали в этой сказке,это просто не описать. Я как в другой реальности побывала. Как там красиво. Наверное немаловажно в какое время туда поезать,мы были 15:30. Начинало темпеть и всё заблестело яркими огоньками,наполнилось волшебством. Поехали 6го января,с семьёй, как раз выпал снежок,слегка морозик,ну замёрзнуть не успели,в случаи чего,шли к костру. Огромная территория,Играет музыка...,каток,горки,музей,ларьки с едой,кафе,комната для детей. Можно и покушать и кофейку попить(и не только), по ценам- не дёшево, вкусно. Персонал замечательный,начиная с бронирования мест на экскурсию. Всё объяснят "по полочкам". Какие прекрасные актёры,которые играли эту сказку. И детки и взрослые были в восторге. Мои не хотели уезжать оттуда. Многодетным скидка,мы заплатили около 12000(если честно,дороговато конечно), ну за всё увиденное, не жалко. Прям наслаждались