Сергей Р.
2
Сергей Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 38
Рязань · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Садик современный, красивый, но на этом в принципе все и заканчивается! Если вы собираетесь идти в этот сад то готовьтесь к тому что ваш ребенок в основном будет сидеть дома потому что будет постоянно болеть! Больных детей воспитатели а так же медсестра (если она вообще существует и вообще есть ли у нее мед. образование!) допускаю спокойно и без угрызения совести! Если ваш ребенок пришел в сад и в течении дня заболел вы об этом узнаете только когда придете забирать ребенка из садика и придете бой померив температуру (видимо в садике градусников нет или мед сестра не умеет ими пользоваться!). На все эти замечания всю вину сваливают на недобросовестных родителей. У меня ребенок первый год отходил в сад и температура у него была только когда лезли зубы! После перевода в 38 детский сад стабильно 2-3 дня в саду 1-2 недели дома лечимся!