Светлана Ж.
2
Светлана Ж.
0
подписчиков
0
подписок
218,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый худший Магнит в Воскресенске. Ассортимент товара ни о чём. Молочка, колбасный, охлажденка, хлеб всё на минимуме. Ценники иногда не висят по два дня. Овощи, фрукты тоже ассортимерт плохой. Из плюсов- кассы самообслуживания. Лучше бы в этом месте другой супермаркет открыли.