александра вакшина
5
александра вакшина
1
подписчик
0
подписок
818,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Мокка
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2026
Не связываетесь с ними никогда!!! Брала рассрочку в детском мире в конце февраля, в марте оплатила всю сумму, а сейчас мне начислили опять за нее оплату, хотя в приложении все было закрыто. Компания ***! Никто не дает ответы, платите и все. За что не понятно, если все было оплачено в период «бесплатной рассрочки». Службы поддержки нет, никто не даст ответ, что и как
Визус
Павловский Посад · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Покупали очки в оптике Визус. Сделали все быстро, цена отличная, качество на высоте. Рекомендую обращаться в эту оптику, там сделают все на 100% отлично.
CDEK
Павловский Посад · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда хожу на него. Отзывчивый персонал, всегда все подскажут, работу выполняют быстро и четко.
Центр микрохирургии глаза и семейной офтальмологии
Павловский Посад · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника, отзывчивый персонал. Проверяли зрение ребенку, нашли проблему. Врач выписал очки, изготовили все быстро и хорошо. Теперь с проблемами зрения только в эту клинику. Рекомендую 5 из 5.
Остров
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали три года подряд в этом месте, в начале сентября, до моря близко, отличный персонал, уборка в домике и полотенца всегда были, огромный плюс площадка на территории и бассейн
Вариант
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Хочу начать свой отзыв с того, что это отвратительный отель, вообще его сложно назвать отель, гостиница, откуда 3 звёзды не известно. Может только за зелёную ухоженную территорию. По приезду, когда нас заселяли сказали вот ваш номер, скажите спасибо, что вообще есть места, хотя бронировали и оплачивали ещё в марте. Отдыхали с 18 по 25 июня. Мебель старая и сломанная, белье грязное, уборка раз в три дня. За туалетной бумагой приходилось «охотится» так как ее не выдают. Еда однотипная, купив завтраки, ни разу на них не ходили. После 11 вечера сидеть на территории нельзя, люди спят. Так нам сказала администрация отеля. В 7 утра все орут, дети носятся, отдохнуть там не удастся, слышимость дикая. Так же уборщицы взламываются в номер, даже если ты там. В целом впечатления не очень, не советую туда ехать