Hurmuska
17
Hurmuska
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
151
Подборки
Фото
Хлебник
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Цены, конечно, конские, но все вкусно очень
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Большой выбор продуктов, нет толкучки, как в других магазинах этой сети. Нет запаха, все чисто! Просрочки не встречала. Рядом с домом есть 2 магазина семишагов, но я езжу на ленскую!
Северо-Западный центр доказательной медицины
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Быстро,качественно, удобно
Дети говорят
Гатчина · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Бесконечно рада, что нашла этот замечательный центр для своего ребёнка. Чуткие, отзывчивые специалисты. Нашли подход и к ребёнку и к маме))) От всей души рекомендую, причем настоятельно, занятия в этом центре. С удовольствием будем заниматься еще!
Fmart
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Милый, уютный салон, приветливый флорист) помогли составить очень красивый букет❤️спасибо 💐
Штрафстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Декабрь 2023
Все прошло мегабыстро. Сотрудники вежливые, все объяснили, отправили на Маяковского, 37. Там тоже никого не было передо мной. Да, пришлось вызывать такси туда и обратно(обошлось в 400р все вместе). Все, приехала, оплатила 3440р+придет штраф 1500р. Паркуйтесь где положено, не нарушайте и не надо будет тут отзыв свой оставлять;) Единственный момент смутил только, когда выходила, чтобы ехать на Маяковского, сразу нарисовался таксист, который предложил за наличку свозить туда и обратно, доверия мне не внушил, поэтому поехал дальше таксовать) Да, кулер есть, автомат с кофе, посидеть есть, туалета нет.
Стиль
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2023
Клиентоориентированность на нуле. Пришла на стрижку-сказали приходите через 15 минут, пришла через 15-подождите еще 20. И еще, управляющей на заметку-все ремонтные работы нужно делать в отсутствии клиентов!Клиент всегда прав!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
В самом ресторане я бы есть отказалась, тк очень мало места, а на машине удобно
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Начнем с тележек, их нет практически всегда. Половина стоят при входе сломанные, половина у покупателей в зале. Стой и жди, пока освободится. Корзин нет, а могли бы и сделать. Проходы узкие, не знаю, как данный магазин прошел проверку пожарной безопасности. С коляской с трудом протискиваюсь в проходах.Нужный товар часто заставляют палетами так, что просто не добраться. Персонал не в курсе ценообразования в собственном магазине и вводит в заблуждение покупателей своим незнанием.
Отдел вселения и регистрации Красногвардейского района № 4
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2023
Практически никогда нет очередей, внутри чисто и аккуратно. Сотрудники работают оперативно, все очень вежливые.