Марк С.
2
Марк С.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Решил стать клиентом Озон Банка. Скачал приложение, зашел, открыл Накопительный счет. Для открытия счета в приложении было сказано прийти в этот пункт выдачи с паспортом РФ. Я пришел, а сотрудник сказала: "Ой, а я не умею, только недавно эту функцию добавили". Потом этот сотрудник попыталась разобраться, когда я настоял, так как это не мои проблемы, что человек не умеет свою работу выполнять. Она там что-то читала, кому-то звонила, спрашивала у подруги; "А ты умеешь регистрировать накопительный счет?", потом вообще начала врать, что нет такой опции). Классный уровень, Озон). Сотрудники безалаберные и некомпетентные.