Даша Цвилий
2
Даша Цвилий
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Отврат полный, никогда больше туда не приду. Что за проблемы с персоналом?? почему два человека на кассе и больше ни души во всём зале, я ходила везде, искала, ждала минут 20, никто тебе не поможет и даже не пройдет мимо. Разве они не должны стоять там караулить, помогать с товаром? Надоело это унижение, ушла. Мне реально нужна была помощь с планшетом. Один работник с кассы стоял с мужиками тестил огромную колонку, ржал и музыку все эти 20 минут врубал на полную, выключал, врубал, я понимаю, надо проверить, но не на 20 минут, ухахатываясь с друганами?? Кошмар. Такому огромному месту и большому выбору нужно как минимум 6 сотрудников, а не это позорище