Angelpuk
9
Angelpuk
1
подписчик
0
подписок
185,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Суши Wok
дачный посёлок Красково · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
За свою цену очень вкусные роллы и быстрая доставка Уже много раз заказывала здесь и роллы и пиццу, все вкусно. Если вдруг возникали проблемы с доставкой (было один раз за все время), то служба поддержи быстро все решала и помогала
Дача на Углях
посёлок городского типа Малаховка · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее местечко, атмосферное, часто выступает певица. Еда вкусная, но цена конечно дороговата. Если сходить просто расслабиться в красивое место, то вам однозначно сюда
Бегемот, Пежо
ТЛПХ Зорька · Авторазбор
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис. Ребята все подскажут, общаются так, что даже дураки понимают, что происходит с машиной). Не стараются развести на деньги, все четко по дело. Раньше были в районе Люберец, сейчас переехали, рада, что остались все теже мастера)
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный зоопарк, где ты будто гуляешь в лесу с животными, павлины свободно гуляют по территории вместе с тобой 🥰 Он небольшой, но даже так весь день может занять, очень рекомендую
Стильный гусь
дачный посёлок Красково · Швейное предприятие
Сохранить
Июль 2025
Хороший цех, все делают качественно и быстро. Ирина готова подсказать все по материалам, по срокам работы и ТД. Претензий нет, по необходимости, буду обращаться ещё)
БорисХоф Proбег Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Приобрела в данном салоне свою первую машину. Очень понравилось, что все быстро, помогали даже с вопросами глупыми, тк я новичок и многое не знаю. Сам салон очень чистый, комфортный, все под боком. Даже кофе предложили бесплатно вкусный. Менеджер работал быстро, как мог. Помогал со всеми вопросами. Машину проверили, прокатились, все круто. Спасибо большое
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное местечко, хорошее и быстрое обслуживание и вкусная еда) нам очень понравилось, придет ещё раз с друзьями) И находится недалеко от центра)
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень интересное местечко. Мы с друзьями зашли просто проведать обстановку, а в итоге только тут и кушали, пока были в Питере. Атмосфера приятная, паровозик прям волшебный, развозит десерты и напитки. Персонал дружелюбный и красивый (они правда все красивые, меня это очень удивляло и радовало)). Меню разнообразное, очень вкусно, некоторые блюда прям до писка наслаждения довели. Рекомендуем побывать здесь, хотя бы ради паровозика, а там уж как пойдет)
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Март 2024
Нам с подругой подарили сертификаты на посещение флотариума с массажем. По началу мы скептически отнеслись к этом, не понимали, как все будет выглядеть. Когда приехали на место, администратор нам все подробно рассказала, показали фильм, как правильно заходить во флоат, показали комнату и капсулу. Поскольку мы были впервые, когда зашли в капсулу, не понимали, в чем вообще прикол, да ещё и свет решили выключить себе. Тут оставлю совет (хотя нам об этом и администратор сама сказала)), если вы тревожный человек, который боится темноты, то лучше оставьте свет, он приглушённый и совсем не мешает. Мы вот выключили и в итоге начали судорожно искать кнопку для включения, а в темноте это оказалось проблематично. Но даже при этом, когда мы успокоились и расслабились, то получили нереальный кайф, тело полностью свободно, расслаблено, мысли отпускают и голова становится будто невесомой, это прям непередаваемо. Пробуждение получается за счёт приятной музыки, к вам никто не ломится из персонала и не нарушает ваш покой. Что меня очень сильно порадовало - наличие шампуни и Кондиционера для волос! Такое редко где встретишь. Мы помыли голову, переоделись в халаты и пошли ждать сеанс массажа. Так же там есть комната "макияжная" и там есть все необходимое, что нужно для приведения себя в порядок (фен, время для тела и лица, дезодоранты, ватные палочки и диски, расчёски одноразовые), ну это сказка. Мы высушились и нас пригласили на массаж. Тут надо отметить, что нам не предупредили, что один из массажистов - мужчина, это для нас немного смутная тема. К нему пошла я, ТК подруга не смогла бы расслабиться. А мне в итоге очень даже понравилось, массаж был шикарный, все мышцы промяли, ничего смущающего не произошло. После всех процедур нас напоили зелёным чаем с конфетами (чай можно выбрать любой). Никто вас никуда не торопит, вы можете сидеть и пить его сколько душе угодно. В итоге мы остались под большим впечатлением от данных процедур, персонал максимально дружелюбный и понимающий, все расскажут и покажут. Спасибо большое за такое времяпровождение, обязательно поситим вас ещё!))
Амай
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Хороший отель, достаточно уютный. Но цены прыгают очень часто, один номер может стоить 1500р, а потом 3000р. Но так наверное везде