Улезько Денис Александрович
6
Улезько Денис Александрович
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Code
посёлок Парголово · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за работу, сделано оно всё очень грамотно и оперативно, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым
Парикмахер Шори
посёлок Парголово · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое этой прекрасной девушке, профессионал своего дела, остался очень доволен, советую посетить её, беду ещё обращаться и советовать знакомым!!!!
Превосходство
посёлок Парголово · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Сделал вмятину на двери весты где Х находится за час, профессионал своего дела, советую данного специалиста, друзья тоже туда ездили, остались довольны, спасибо большое за выполненую работу!!!!
Прагматика Парнас, Lada
посёлок Парголово · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромное Алексею Лисицыну, брал у него х кросс, сделал самое лучшее предложение в городе))) профессионал своего дела, асс в продаже, я о такой цене и о таких допах даже не мечтал, советую всем!!!! А вам Алексей ещё раз огромное спасибо))))
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2023
Ожидание вечность, можно приехать в один день вечером взять талон и вернуться с утра, как раз ваша очередь придет, ужасно все долго, работники банка напоминают линивцев у которых одно движение происходит пол дня, кто там пишет что все быстро не лейте в уши людям!!!!!
Крафт Beer
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Полный отстой, в бутылке с разливным попался опарышь, закрыть эту помойку!!!
Шаверно
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная, всегда беру только там
Курганский мясокомбинат Стандарт
Курган · Продукты питания оптом
Сохранить
Сентябрь 2021
Оленина не так выглядит, что вы людям лапшу вешаете, я как охотник знаю и цвет и вкус, позор, минус, распостраню по всему интернету что вы обманщики!! А звонишь на горячую линию так они трубки не берут
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Какие серьёзные не разрешили людям снимать, позор и неуважение всему ресторану, и персоналу который подходил диз