Мария А.
5
Мария А.
2
подписчика
1
подписка
524,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Персона Куркино
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, выше двух звезд поставить салону не могу в связи с хамоватым отношением мастера, с которым я столкнулась при посещении 24.02.2026. Описывать весь диалог нет желания, если владельцу салона интересно, как общается его персонал с клиентами, в базе есть мой телефон (Мария). Не ушла я из салона только из-за дочери, она очень хотела сделать окрашивание. Скандалить тоже в присутствии своих двух детей я не привыкла. Если бы процедура была запланирована для меня, то я бы отменила запись после первой же фразы мастера. Конечно же, больше я никогда не вернусь в данный салон.
Светлые горы
посёлок городского типа Отрадное · Гимназия
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Как связаться со школой и узнать по поводу поступления? Я звоню на протяжении всего лета, в разные дни, удается связаться только с охраной :) Ни учебная часть, ни администрация трубку не поднимает.
Отделение почтовой связи № 141501
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз проблемы в этом отделении. Безумные очереди, один человек все время на приеме и выдаче, электронная очередь постоянно не работает. Сегодня уже не выдержала, чтобы не поставить одну звезду и не написать отзыв. Отстояла снова очередь, чтобы сделать отправку Авито и в 19:15 мне сообщили, что посылку не примут, отправка до 19:00. Хотя технически возможность была, просто из принципа. Напишите, черт возьми вас, тогда об этом здесь, на Яндекс картах!!!
Сыродельня
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое ресторану за очень вкусную еду и великолепное обслуживание! Особенно понравились паста с форелью из детского меню и сливочный сом с картофелем 👌 Будем рекомендовать!
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Я в этом году впервые за несколько лет обратилась в агентство (раньше было проще бронировать все напрямую, сейчас с этим проблемы). Обратилась я в несколько ведущих турагентств и, к сожалению, только один агент оказался действительно профессионалом. В данном агентстве профессионалов не нашлось. В чем, собственно, проблема. Обращаясь к агенту я хочу, чтобы мне помогли с выбором, рассказали о плюсах и минусах тех или иных отелей. Открыть сайт, вбить даты поездки, параметры, и посмотреть варианты на мой бюджет я совершенно спокойно могу сама. Мне нужна экспертная оценка! И по-моему именно за это агенты и получают комиссию. Здесь я, к сожалению, такого не нашла от слова совсем. Вторым «интересным» моментом было то, что агент, попросив обратную связь и получив ответ от меня (я могла бы и не отвечать!)) о том, что я купила тур в другом агентстве, можно сказать, отчитал меня и завуалированно послал, пожелав «прекрасного отдыха» )) Уважаемые начальники, обратите внимание на свой персонал! Поучите работать с клиентами и глядишь продажи вырастут!)
МА
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Я хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу МА кафе и в частности менеджеру Никите! Мы проводили закрытое мероприятие (день рождения) в кафе 2.02.2024. Все было сделано для нас в лучшем виде! Никита всегда был на связи во время подготовки, помогал по всем вопросам. В день мероприятия вся команда кафе встречала с улыбками и прекрасным обслуживанием. Получилось очень атмосферно и душевно! Про кухню можно писать отдельный длинный отзыв :) Если кратко, то все очень-очень вкусно! Спасибо вам большое от всей нашей семьи 🫶🏻
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Компании Достависта я решила оставить отзывы везде, где только можно. Понимаю, что мой отзыв капля в море, но надеюсь, хотя бы имидж компании он подпортит. Сегодня я столкнулась с непрофессиональной, нечестной, неадекватной работой курьера. Первое, что сделал курьер, когда только забирал заказ, это поднял стоимость доставки за якобы «ожидание более 15 минут», хотя это было абсолютной неправдой. Я обратилась в поддержку, предоставила доказательства того, что курьер получил отправку через 5 минут после прибытия на место, и сумму сразу же вернули обратно. То есть человек изначально проявил нечестность. Далее курьер должен был доставить заказ клиенту до 18:00, как было указано в заказе. В 20:00 мне написал клиент, что заказ он так и не получил. Я связалась с курьером, который даже и не подумал предупредить о том, что заказ задерживается, он извинился и сказал, что заказ будет доставлен еще через 1,5 часа! В общей сложности курьер задержал доставку на 3,5 часа! Я обратилась в чат помощи Достависта за компенсацией данной доставки со стороны Достависта. Но! В правилах написано «рекомендуем указывать временные интервалы с определенным запасом» и что при опоздании клиенту ничего не компенсируется. Удобно всем, кроме клиента! Простите, но 3,5 часа это не запас, это некачественная услуга. И Достависта обязан отвечать за качество предоставляемых услуг.
Семёнов
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Являюсь жителем ЖК, поэтому в магазин хожу регулярно. В целом хороший магазин с хорошим ассортиментом и приятными сотрудниками. Но нужно обратить внимание на срок годности продуктов!!! Уже не в первый раз попадаются просроченные, приходится постоянно проверять :(
Европейский Гимнастический Центр
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Август 2023
Ходим с 4-летним сыном - очень довольны! Просторный зал, современное оборудование, места для родителей в зрительном зале. Ходим всего около трех месяцев, но уже очень заметен прогресс! Владимир - наш любимый тренер :) Профессионал своего дела, умеющий прекрасно найти подход к каждому ребенку! Спасибо центру, очень рады, что вас нашли!
Кентавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Были на приеме у врача-ратолога с декоративным кроликом, проводили ежегодную вакцинацию. Мне очень понравилось, как врач общалась со мной, с животным, как деликатно осмотрела и провела все необходимые процедуры - все было сделано очень профессионально. Ранее вакцинации проводили в других клиниках, нигде не встречала настолько неравнодушного отношения. Спасибо вам большое!