Владислав
12
Владислав
0
подписчиков
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
19
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Все бы хорошо, но нужно по лучше следить за уборкой, особенно в туалетах, и неадекватнейшие цены как то урегулировать, маленький треугольник за 400 руб. это уже перебор!
Рестоклуб Аура
Набережные Челны · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2024
Контенгент 90% маргеналы. Коктейли алкогольные можно сравнить с компотом, разбавляют даже чистый алкоголь, и на столько, что даже в сок воду наливают, 150 руб. бокал сока, пачка сока 150 руб. 2 литра, хотя бы в него можно было воды не добавлять. Плюсов не увидел.
Архитектор by Provence
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный, новый отель. Номер очень комфортный, большая кровать с хорошим матрасом, чисто, красивая отделка, очень уютный номер.
Станция Сызрань-Город
Сызрань · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Очень маленький вокзал
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Скудный асортимент, проблемы с условиями хранения и сроками годности.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, атмосферно! Но обслуживание... нигде такого не видел, официанты, почти все, как будто на каторгу сосланы, подходит, что то бубнит себе под нос, по 2-3 раза приходится переспрашивать, лица недовольные, складывается ощущение, что я к ним в гости без предупреждения пришёл!
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Большой, новый, чистый отель, удобные номера, все что нужно для проживания есть, и посуда и утюг с гладильной доской. Ежедневная уборка. Единственное, разочаровало что в апартаментах нет тапочек, ребят вы серьезно... все есть а тапочек нет😒, захотел преобрести отдельно, в отеле не нашлось тапочек, все распродали, ну как так...
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Оригинальное заведение, приятный персонал.
Золотой лев
Набережные Челны · Сауна
Сохранить
Октябрь 2023
Тихий ужас, такое ощущение, что построили годах в 70-х и не разу не видел ремонта! Везде грязь, все обшарпано, в бссейне настолько грязная вода, не то что дна, стен не видно, складывается мнение, что это не бассейн а пруд, уток не хватало! Для карпоратива бомжей самый топ!
Столовая № 67
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Летящие сотрудники, занятые своими делами, за залом практически не следят (грязь и отсутствие салфеток на столах), хотя приезжал не в обед а часа в 4 и посетителей было мало. Для ответа на вопрос, что это за продукт и где от него ценник, "созывают консилиум" 🤣. Еда: стандартный вкус как во всех столовых.